Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Тайна имени » Мужские имена » Мужские имена. Виссарион

Мужские имена. Виссарион

02 июн 2009, 10:05

Мужские имена. ВиссарионВИССАРИОН

Значение и происхождение имени: лесной (греч.).

Энергетика и Карма шпени: Виссарион - имя довольно противоречивое, оно предполагает повышенную возбудимость, подвижность, и вместе с тем в нем заметна ярко выраженная склонность к основательности и упорству, граничащему с упрямством. Обычно Виссарион обладает хорошим гибким умом, в спокойной обстановке он может даже удивлять окружающих своими аналитическими способностями; однако часто взрывной темперамент и сильная обидчивость мешают ему сосредоточиться и принять правильное решение. Дело осложняется еще и тем, что, однажды приняв какое-то решение, Виссарион, сам того не замечая, попадает под власть собственной основательности и упрямства, порою сохраняя верность обидам и негативному отношению на протяжении чуть ли не всей своей жизни. Впрочем, с другой стороны, такая же верность отличает его и в дружбе.

Часто взрывоопасный характер заставляет Виссариона пройти через великое множество конфликтов, что нередко делает его довольно замкнутым и нелюдимым человеком, однако в общении с друзьями Виссарион может преобразиться, дав волю своей общительности и подвижной энергии. В этом случае перед вами предстанет удивительно щедрый и гостеприимный человек, обладающий к тому же хорошим чувством юмора и зарядом жизнерадостности.

Безусловно, сильная воля и гибкий пытливый ум могут здорово помочь Виссариону и в жизни, и в карьере, однако его беда в том, что обычно он не терпит над собою начальства, пресекая любые попытки командовать им. Конечно, такая независимость способна вызвать уважение, однако нелишне все же научиться некоторой терпимости и пониманию человеческих слабостей. Если Виссарион преодолеет взрывоопасность своей натуры, то он, по крайней мере, освободит себя от множества проблем. А заодно и избавит от своей горячности близких ему людей.

Секреты общения. Обычно, несмотря на ясный ум Виссариона, в споре с ним, увы, мало пользы приносит апелляция к его разуму. Здесь гораздо уместнее дать ему остыть и попробовать еще раз обсудить ситуацию в более доброжелательной обстановке. Не стоит также проявлять излишнюю настойчивость, которую Виссарион может принять за попытку повлиять на него, что способно привести к взрыву.

Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Лев. Планета: Марс. Цвет имени: синий, стальной. Наиболее благоприятный цвет: оранжевый, все теплые оттенки коричневого. Камень-талисман: сард, сердолик.

Празднуем именины:
19 (6) июня - Виссарион Египетский, пустынник.



02 июн 2009, 10:05




Мужские имена. Виссарион


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.