Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » ДТП на перекрестке у Дворца спорта

ДТП на перекрестке у Дворца спорта

28 май 2009, 17:10
ДТП на перекрестке у Дворца спортаСколько же еще мы будем оставаться городом, в котором нет ни одного светофора? Никому не известно. А суровая правда в том, что на нашем злосчастном перекрестке возле Дворца спорта постоянно случаются дорожно-транспортные происшествия.

Это как раз там, где висит единственный в городе светофор, который не работает уже многие-многие годы. так что будем считать, что его там нет. А автомобили есть. И они там ездят.

ДТП на перекрестке у Дворца спортаЛадно, местные водители знают, что по Российской идет главная дорога, а значит надо пропустить тех, кто едет по этой улице. А если водитель не местный или выехал со двора - ну не знает он, кто кому должен уступать.

Думаете. это все ворчание на тему: «когда же у нас будет порядок»? Ошибаетесь. И вот вам свежий сегодняшний пример.
«Мазда» темного цвета ехала со стороны школы № 6 к площади Театральной и проезжала этот злополучный перекресток. А в это время по ул. Российской двигался грузовой автомобиль «ЗИЛ», который ехал по главной дороге и никому уступать не должен был. Видимо, водитель «мазды» думал, что успеет проскочить, но водитель «ЗИЛ»а решил, что фигушки ты у меня проскочишь, до сих пор еще ни один не проскочил.

ДТП на перекрестке у Дворца спортаНо как бы там не было - произошло столкновение. «ЗИЛ» большой, ему почти ничего, только кардан поврежден. А вот у «Мазды» дела плохи. От удара ее отбросило на обочину и практически вся передняя часть всмятку. Хорошо еще, что никто из участников дорожно-транспортного происшествия серьезно не пострадал, если не считать испуга, синяков и шишек. Эту аварию видела группа подростков, которые обо всем рассказали сотрудникам ГИБДД.

Грустная картина - разбитая машина. И дорога была сухой, и видимость нормальной, а вот так получилось. Но если был бы на этом перекрестке нормальный работающий светофор - ничего бы не случилось, потому что там все просто: красный - стой, зеленый - езжай!
ДТП на перекрестке у Дворца спортаДТП на перекрестке у Дворца спортаДТП на перекрестке у Дворца спортаДТП на перекрестке у Дворца спортаДТП на перекрестке у Дворца спорта

С. СМИрнофф



28 май 2009, 17:10




ДТП на перекрестке у Дворца спорта


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.