Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Наши авторы » С. СМИрнофф » Прикольный гороскоп для предсказателей и потомственных колдунов

Прикольный гороскоп для предсказателей и потомственных колдунов

13 май 2009, 14:04

Прикольный гороскоп для предсказателей и потомственных колдуновГороскоп Овен 
На этой неделе вам предстоит гаданье на бараньих косточках. Это очень сложный вид колдовства, для этого нужен баран, который гадает, баран, которому гадают и собственно баран для гадания.

Гороскоп  Телец
Если ваш клиент не мычит и не телится, на этой неделе будет полезным напугать его болезнями близких людей, половой немочью и потомственным алкоголизмом. Это обязательно сработает, и вы получите достойное вознаграждение за свой нелегкий труд.

Гороскоп  Близнецы
Гадайте и колдуйте всегда по двое. Это очень удобно - один вызывает духов умерших, а другой отвечает за них. Особенно когда настоящим духам лень или некогда.

Рак

Выпученные глаза и красные клешни убедят посетителей вашего колдунского салона в том, что вы настоящий маг и чародей и побагровевшее лицо только лишь от магического напряжения, а не оттого, что у вас вылез геморрой.

Лев
Отрастите длинную гриву и ходите с царственным видом, это поможет Вам не только войти в транс, но и выйти из него. Что немаловажно, потому что в трансе и без Вас тесно, потому что другие колдуны и ведуны постоянно туда входят.

Дева
Если Вы не хорошенькая женщина, то возьмите себе в помощницы хорошенькую девушку с красивым лицом и соблазнительной фигурой. Потому что клиент при виде такой красавицы легче будет расставаться с деньгами и может даже поверит в Ваши предсказания.

Весы
Нужно тщательно взвесить оставшийся у Вас для состояния магического всемогущества запас марихуаны. Не курите траву для своего удовольствия, а делайте это исключительно для работы, чтобы привести в волшебное состояние свой чародейский организм.

Скорпион
Бойтесь ядовитых насмешек со стороны потенциальных клиентов. Они могут нанести непоправимый урон вашей магической репутации и спугнуть недоверчивых клиентов. Побольше рекламы - вот настоящее противоядие.

Стрелец
Всем, кто к вам придет в ожидании излечения, чуда или гадания предлагайте отучение от курения. А если человек не курит, то говорите, что уже отвратили его от этой вредной привычки в будущем и поэтому требуйте двойное вознаграждение.

Козерог
Магия очень хорошо смотрится, если вы оденетесь в шкуры различных животных. Любовную магию хорошо колдовать в «костюме» кота, деньги хорошо привораживать в шкуре козла, на рогах которого будут надеты кочаны капусты.

Водолей
В своих сеансах делайте упор на воду, освященную самым чудодейственным способом. Например: вода, которую пролил себе на хвост великий чародей Пуссикет Мохнур и др. варианты. Народ повалит толпами.

Рыбы
Когда-то финские шаманы гадали на внутренностях свежепойманой рыбы и довольно точно. Советуем вам взять на вооружение этот древний и довольно простой. Для начала купите три кило путассу или мойвы и упражняйтесь на ней.
С. СМИрнофф



13 май 2009, 14:04




Прикольный гороскоп для предсказателей и потомственных колдунов


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.