Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 9 мая. Суббота

Гороскоп на 9 мая. Суббота

07 май 2009, 23:17
Гороскоп на 9 мая. СубботаГороскоп Овен

Полнолуние спровоцирует проблемы с деньгами. На вас навалится множество безотлагательных дел, связанных с семейными финансами, алиментами, страховками, налогами, ценными бумагами. Не исключено, что кредиторы потребуют возвращения долгов. Неудачи ждут серьезных бизнесменов. У некоторых из вас могут возникнуть трудности в контактах с налоговыми органами.

Гороскоп Телец

Сегодня полнолуние - пик эмоциональной и физической активности, а значит, ваша энергия будет бить ключом. Однако направить ее в нужно русло будет непросто. Проблема заключается в том, что вы вряд ли сможете действовать по намеченному плану и, скорее всего, будете хвататься за самые разные дела, так что даже половину из них не сумеете довести до конца.

Гороскоп  Близнецы

В день полнолуния может начаться активное воплощение в жизнь проекта, находившегося в стадии подготовки. Возможен перелом в течении болезни или в ходе какого-то дела, связанного с работой или здоровьем. Не исключено, что прояснится запутанная ситуация, возникшая у вас на службе. Удачный момент для обращения к консультантам -психологам, астрологам, юристам.

Гороскоп Рак

Праздничный день будет омрачен неприятными событиями. Возможно, из-за накопившихся дел вам придется отменить встречу с друзьями и отдых с любимым человеком. Не исключены серьезные разногласия между родителями и детьми. Многих из вас ждут проблемы в любви. Воздержитесь от участия в азартных играх. Есть вероятность обострения гинекологических заболеваний.

Гороскоп  Лев

Важной темой этого дня станет взаимодействие с вышестоящими людьми, представителями власти, родителями. Возможно, начальство одобрит ваши проекты и предложения или поощрит вас за выполненную ранее работу. Дело или проект, которым вы давно занимались, может наконец вступить в стадию активной реализации. А может, вы завершите затянувшийся ремонт квартиры.

Гороскоп Дева

Во время общения с друзьями, переговоров с деловыми партнерами, решения совместных вопросов с домочадцами легко можно потерять взаимопонимание и получить совсем не те результаты, какие ожидались. Кроме того, помешать нормальному развитию событий могут завышенные амбиции участников дискуссий. Злоупотребление алкоголем тоже не поможет в поиске общего языка.

Гороскоп  Весы

Полнолуние неблагоприятно как для вашей любовной жизни, так и для финансовых дел. Старайтесь сохранить баланс между этими двумя сферами, не уделяйте внимание только одной из них. Тем из вас, кто страдает гипертонией, рекомендуем сегодня исключить из своих планов тяжелую физическую работу. Возможно ухудшение самочувствия и других представителей знака.

Гороскоп  Скорпион

Сегодня негативное влияние Солнца, Луны, Юпитера и Нептуна привлечет внимание Скорпионов к состоянию их здоровья. Повысится вероятность обострения хронических заболеваний, так что советуем вам заранее принять профилактические меры. Постарайтесь также не взваливать на себя решение всех домашних проблем: запас вашей энергии может оказаться недостаточным.

Гороскоп  Стрелец

Ваши отношения с окружающими сегодня будут довольно неровными, а причиной тому станет ваше чрезмерное самолюбие и неспособность к объективной оценке происходящих событий. Слишком сильное стремление к разного рода удовольствиям, в том числе и к злоупотреблению алкоголем, не только усугубит ситуацию, но и крайне негативно повлияет на ваше самочувствие.

Гороскоп  Козерог

Этот субботний день прекрасно подходит как для дальних путешествий, так и для небольших поездок, в том числе и автомобильных. Однако отдых в компании друзей в этот выходной может обернуться повышенными тратами. Для крупных приобретений рекомендуем вам выбрать другой день. Из сегодняшнего меню следует исключить слишком тяжелые, острые и жирные блюда.

Гороскоп  Водолей

В субботу гармония Урана поможет вам получить прибыль из таких источников, из которых вы ее совсем не ожидаете. Хоть сегодня и выходной, советуем вам уделить время делам. Внимательнее следите за своим питанием, поскольку под влиянием планет сейчас вы можете очень быстро набрать лишний вес. Воздержитесь от употребления слишком острой и горячей пищи.

Гороскоп Рыбы

Противоречивый день. Энергия планет спровоцирует крайности: черно-белое видение мира, эгоизм и капризы. С другой стороны, обострится ваша интуиция, благодаря которой вы сможете видеть людей насквозь и даже отыскивать потерянные вещи. Займитесь делами, требующими энтузиазма и полной отдачи, - в противном случае вас ждут ссоры, конфликты и даже травмы.



07 май 2009, 23:17




Гороскоп на 9 мая. Суббота


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.