Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 30 апреля. Четверг

Гороскоп на 30 апреля. Четверг

29 апр 2009, 09:46
Гороскоп на 30 апреля. ЧетвергГороскоп  Овен

Шестой день лунного месяца хорош для интеллектуальных и духовных занятий, а также для поиска пропавших людей, вещей, животных. После обеда неплохо пойдут дела, связанные с куплей-продажей антиквариата, работой охранных предприятий, гостиничным и ресторанным бизнесом. Вечером, благодаря союзу Луны и Урана, вас ждет уют в доме и удача в азартных играх.

Гороскоп  Телец

Сегодня вы будете очень подвижны и коммуникабельны, особенно во второй половине дня. Вас ждут частые поездки и перемещения, хлопоты в связи со встречами с партнерами по бизнесу. Кроме того, в четверг может отправиться в путь ваш супруг. Сейчас прекрасный момент для знакомств и установления полезных связей, а также для переписки и телефонных переговоров.

Гороскоп  Близнецы

Благодаря содружеству Луны, Сатурна и Урана этот день хорош для практических действий - наведения порядка в делах, вещах, бумагах, отношениях. На работе вы сможете добиться успеха благодаря своей аккуратности и сообразительности. Благоприятно будут складываться отношения с начальством и родителями, и вы смело можете обратиться к ним со своими просьбами.

Гороскоп  Рак

Сегодня ваши шансы на счастье в любви и супружестве невелики. Вас будет одолевать усталость, эмоции накалятся до предела, а проблемы будут расти, как снежный ком. На нервной почве могут возникнуть желудочные боли. Школьников ждут трудности при освоении точных наук. Но вечером есть вероятность неожиданного и приятного визита родственников, живущих вдалеке.

Гороскоп  Лев

Сегодня вы будете очень общительны и коммуникабельны, вам захочется оказаться в гуще событий. Вы будете много общаться с друзьями, соседями и родственниками (особенно младшими). Вас ждут увеселительные и деловые поездки, составление и получение корреспонденции. День хорош для учебы и творческой работы, а также для участия в конкурсах и соревнованиях.

Гороскоп  Дева

Довольно спокойный день. Вечер подходит для встреч с друзьями и любимыми: вы сможете приятно удивить друг друга, обсудить свежие идеи и планы на будущее. Это также удачный момент для новых знакомств и создания творческих союзов. Обсуждение деловых вопросов будет проходить в непринужденной обстановке, и вам без труда удастся достичь желаемых результатов.

Гороскоп  Весы

Под влиянием содружества Луны и Урана вы ощутите эмоциональный подъем, вам захочется сделать свою работу не только качественно, но и оригинально. Вы получите возможность проявить себя как профессионал высокого класса. Активность, решительность, умение добиваться цели в сочетании с гибкостью, доброжелательностью и дипломатичностью будут способствовать успеху.

Гороскоп  Скорпион

Сегодня планеты принесут вам успех в учебе. Вы можете смело отстаивать свою точку зрения на семинарах, а на экзаменах и зачетах преподаватели наверняка поставят вам оценки «автоматом». Постарайтесь планировать на сегодня только те дела, которые можно сегодня же завершить. Работу над проектами, рассчитанными на перспективу, лучше отложить на несколько дней.

Гороскоп  Стрелец

Сегодня все решения будут даваться вам с легкостью и непринужденностью, поскольку в процессе мышления будет задействована интуиция. Ответы на важные вопросы могут прийти к вам в виде озарения или чьей-то подсказки. Интересные идеи могут посетить вас во время семейного совета. Отнеситесь к ним со всей серьезностью, какими бы странными они вам ни показались.

Гороскоп  Козерог

Нынешний четверг прекрасно подходит для организационных преобразований на рабочем месте. Сегодня начальство более благосклонно по отношению к представителям вашего знака, чем обычно, и в борьбе за продвижение по карьерной лестнице у вас будут гораздо более высокие шансы, чем у ваших коллег. Весьма успешными окажутся путешествия, особенно по воздуху.

Гороскоп  Водолей

Гармония Урана принесет многим из вас творческие прозрения, оригинальные идеи, нестандартные решения повседневных задач. В делах вам поможет сдержанность и рассудительность, к тому же под влиянием Сатурна вы станете очень дисциплинированными и усидчивыми. Даже самая скучная работа будет вам по плечу, и вы без труда сможете справиться с любым объемом дел.

Гороскоп  Рыбы

Сегодня вы получите шанс поправить пошатнувшиеся отношения с близкими благодаря влиянию гармоничной конфигурации Луны, Сатурна и Урана. В работе не будет никаких осложнений, если вы подойдете к решению всех вопросов творчески. День хорош для любовных свиданий для отдыха и поездок, для встречи с родителями. Открыты все пути - радуйтесь и делитесь своей радостью.



29 апр 2009, 09:46




Гороскоп на 30 апреля. Четверг


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.