Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 28 апреля. Вторник

Гороскоп на 28 апреля. Вторник

27 апр 2009, 09:04
Гороскоп на 28 апреля. ВторникГороскоп  Овен

В первой половине дня советуем вам заняться канцелярскими делами, отправкой важной корреспонденции. Вечером друзья могут сообщить вам хорошие новости. Однако вам следует быть осторожнее во время автомобильных поездок, а если вам не хватает опыта и выдержки, вообще не садитесь сегодня за руль. Возможны неприятности и неожиданные происшествия в дороге.

Гороскоп  Телец

Сегодня вам удастся расширить свои возможности благодаря улучшению взаимопонимания с супругом. Если прежде у вас были натянутые отношения, вам поможет сблизиться кто-то из родственников. В любом случае ваш брак значительно укрепится. Но советуем вам с осторожностью отнестись к новой информации. Возможно, вы получите неприятную новость из тайного источника.

Гороскоп  Близнецы

Яркий, насыщенный событиями и эмоциями день, в течение которого вы получите множество впечатлений. Сегодня вы будете склонны проявлять щедрость, просто ощущая потребность сделать другому человеку приятное. День сложится довольно-таки удачно, если вы не будете давать опрометчивых обещаний и вступать в дискуссии по вопросам, в которых вы не компетентны.

Гороскоп  Рак

Первая половина дня хороша для любых покупок кроме недвижимости и мебели. После обеда возможна прибыль от тайной деятельности. Но вечером сложится дисгармония между Луной и Ураном, и вы неожиданно можете получить несчастливое известие издалека. Хирургическое вмешательство в области органов дыхания лучше исключить (разумеется, если не требуется срочная помощь).

Гороскоп  Лев

Под влиянием конфликта между Луной и Ураном Львы станут слишком нетерпеливыми и вспыльчивыми, что может заметно осложнить общение с коллегами и членами семьи, особенно с мужчинами. Будьте предельно осторожны при работе с производственной техникой и опасными инструментами, а также с автомобилями: очень высока вероятность поломок, ударов током и т.п.

Гороскоп  Дева

Сегодня многих представителей знака Девы ждет успех в профессиональной деятельности. Вам без труда удастся установить доверительные отношения с руководством, и вы легко сможете решить деловые проблемы и получить помощь и поддержку. Однако в вечерние часы возрастет вероятность ссор конфликтов с окружающими, в том числе и с самыми близкими вам людьми.

Гороскоп Весы

Будьте готовы к тому, что сегодня могут сорваться договоренности с деловыми партнерами или супружеской половиной. Чтобы избежать переживаний из-за поведения детей или любимого человека, настройтесь на философский лад, ведь, в конце концов, все в этом мире преходяще. Чем лучше вы поймете разницу между мечтой и реальностью, тем успешнее пойдут ваши дела.

Гороскоп  Скорпион

Не самый удачный момент для выяснения отношений с родителями и друзьями. Негативные космические влияния этого дня усилят вашу склонность к ссорам и конфликтам. Воздержитесь также от совершения крупных покупок: ничего хорошего из этого не выйдет, так как вы не сумеете реально оценить свои финансовые возможности и избежать трат, которые опустошат ваш кошелек.

Гороскоп  Стрелец

В течение этого дня партнерские отношения претерпят ряд изменений и будут колебаться в диапазоне от полного взаимопонимания до внезапных ссор. Особенно сильно могут пострадать из-за вашего поведения ваши домочадцы. Но если вы вовремя возьмете себя в руки и попытаетесь сгладить все острые углы, близкие люди наверняка сумеют простить вам нанесенные им обиды.

Гороскоп  Козерог

Дела, связанные с поездками и перевозками, сегодня просто обречены на неудачу. Кроме того, из-за негативного влияния Сатурна вы станете крайне неусидчивыми и недисциплинированными. Так что постарайтесь не планировать на этот день дела, требующие сосредоточенности и высокой концентрации внимания. Повышается вероятность бытовых травм рук, особенно порезов.

Гороскоп  Водолей

Благодаря гармонии Марса сегодня будут очень успешными деловые начинания, связанные с поездками или перевозками. Рекомендуем вам уделить больше внимания детям, которые сейчас склонны покапризничать, поупрямиться. Будьте бдительны и не упускайте наследников из виду: пытаясь выразить протест, они легко могут потеряться и натворить множество глупостей.

Гороскоп  Рыбы

Сегодня, как и вчера, служебные проблемы будут волновать вас мало: на первый план выйдут дела домашние. Но попытка совместного решения хозяйственных вопросов может закончиться ссорами с супругом и другими членами семьи. Вы сумеете вернуть душевное равновесие, если побудете немного в одиночестве и послушаете приятную музыку (это можно назвать релаксацией).



27 апр 2009, 09:04




Гороскоп на 28 апреля. Вторник


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.