Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 26 апреля. Воскресенье

Гороскоп на 26 апреля. Воскресенье

24 апр 2009, 22:32
Гороскоп на 26 апреля. ВоскресеньеГороскоп  Овен

Один из худших апрельских дней. Негативное взаимодействие Марса с Плутоном указывает на вероятность пожаров и краж. Не исключены серьезные ссоры с возлюбленными, родителями или начальством. Возможны неудачи в бизнесе. Диссонанс между Меркурием и Нептуном сулит размолвки с друзьями. Невнимательность, как и участие в азартных играх, грозит денежными потерями.

Гороскоп Телец

Будьте сегодня аккуратны с деньгами: сейчас неудачный момент для походов по магазинам и поведения финансовых операций. Будьте также внимательны при принятии ответственных решений: под влиянием Меркурия снизятся ваши интеллектуальные способности. По этой же причине с трудом будет идти учеба. Поездки тоже лучше отложить, особенно если вы водите машину.

Гороскоп  Близнецы

Из-за напряженного взаимодействия Марса с Плутоном этот день будет наполнен конфликтами, которые будут возникать вследствие всеобщей нетерпеливости и неспособности уступать в спорах. День не годится для занятий спортом, а также для покупки и ремонта любой техники - особенно автомобилей, мотоциклов, велосипедов. Кроме того, повышается риск аварий и травм.

Гороскоп  Рак

Под влиянием дисгармонии между Меркурием и Нептуном многие из вас станут рассеянными, и это может привести к материальным потерям. Компаньоны могут не вернуть вам долг. А напряжение Марса и Плутона советует не действовать сгоряча в отношениях и родными. Держите себя в руках, иначе последствия могут оказаться печальными. Избегайте азартных игр.

Гороскоп Лев

Сегодня Марс находится в напряженном взаимодействии с Плутоном, из-за чего значительно повышается вероятность конфликтов и травм. Не исключены природные катаклизмы, несчастные случаи в общественном транспорте, в шахтах. В трудовом коллективе возможны разногласия на почве борьбы за лидерство. День не подходит для участия в любых массовых мероприятиях.

Гороскоп Дева

В воскресенье будет нарастать напряжение, требуя от вас активных действий и максимальной концентрации душевных и физических сил. Разбушевавшийся пожар страстей будет непросто погасить, и вспышки агрессии могут привести к весьма разрушительным последствиям. Кроме того, сегодня лучше воздержаться от решения деловых вопросов и проведения важных переговоров.

Гороскоп  Весы

Этот день окажется бесперспективным, таящим в себе различные препятствия и неприятные сюрпризы. Пять негативных планетарных аспектов говорят о том, что сопротивление реальности может показаться бессмысленным и вам захочется отступить. Под влиянием планет вы ощутите напряженность и подавленность. Не исключено, что повысится риск несчастных случаев.

Гороскоп  Скорпион

Нынешнее воскресенье - не лучший день для решения личных и семейных проблем. Однако для интенсивной интеллектуальной работы и учебы день очень хорош. Тем из вас, кто в ближайшем будущем собирается защищать дипломный проект или диссертацию, советуем постепенно начать подготовку к этому событию, выбрав друзей в качестве слушателей на репетиции выступления.

Гороскоп  Стрелец

В конце недели сложится мощный аспект между Марсом и Плутоном, усиливающий активность и волевые качества. Однако пожар страстей будет непросто погасить, а вспышки агрессии могут привести к разрушительным последствиям. Все это не может не отразиться на человеческих взаимоотношениях: большие проблемы могут возникнуть из-за недовольства людей друг другом.

Гороскоп  Козерог

Не рекомендуем вам в этот воскресный день знакомить родителей с возлюбленными: скорее всего, дорогие вам люди не смогут найти общий язык. Поведение ваших детей тоже неожиданно может выйти из-под контроля, и наследники начнут обманывать вас без всяких видимых причин. В связи с напряжением Юпитера в течение дня могут повыситься расходы на развлечения.

Гороскоп  Водолей

Советуем вам в этот выходной выбраться из дома - в противном случае вам не удастся избежать негативного влияния планет, и воскресный день будет испорчен из-за неприятностей в семье и в домашних начинаниях. Тем не менее день хорош для покупок, особенно крупных (в том числе и в кредит): вы сможете найти в магазине именно то, что давно мечтали приобрести.

Гороскоп  Рыбы

В этот день вам предстоит соединить мир материальный с миром духовным, руководствуясь правилом: «Пусть ноги будут на земле, а голова в небе». Конечно, можно провести весь день на кухне, устроив себе праздник желудка, но тогда останется голодной душа, ведь ей нужна иная пища Наполните ее музыкой, поэзией, молитвой, и она отблагодарит вас, подарив умиротворение.



24 апр 2009, 22:32




Гороскоп на 26 апреля. Воскресенье


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.