Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 24 апреля. Пятница

Гороскоп на 24 апреля. Пятница

22 апр 2009, 23:43
Гороскоп на 24 апреля. ПятницаГороскоп  Овен

Союз Меркурия с Ураном говорит о том, что в эту пятницу неплохой доход может принести любая работа, имеющая отношение к передовым технологиям, электронике и средствам связи. А может случиться и так, что вам повезет в лотерее и деньги начнут сыпаться на вас как из рога изобилия. Успешно будут складываться контакты с представителями налоговых органов.

Гороскоп  Телец

Сегодня планеты обеспечат вам успех в вашей деятельности. Ваши усилия будут по достоинству оценены руководством, вам могут предложить занять более высокую должность с соответствующей зарплатой. Если же вы не стремитесь к карьерному росту, а просто хотите увеличить уровень своих доходов, то в пятницу вы можете найти варианты дополнительного заработка.

Гороскоп Близнецы

Не исключено, что сегодня вам нужно будет успеть сразу в несколько мест, сделать несколько дел, встретиться с множеством людей; День прекрасно подходит для работы и учебы: вы будете полны оригинальных идей, и это обязательно заметят ваши коллеги и однокашники. Удачно будут складываться контакты с друзьями, а посещение общественных мест доставит удовольствие.

Гороскоп  Рак

В пятницу вы можете получить неожиданное предложение о стажировке или работе за границей, долгожданное известие от зарубежного партнера или новости от родственника, находящегося по делам или живущего в другой стране. У вас появится шанс поучаствовать в интересной научной экспедиции. В продвижении по служебной лестнице может посодействовать какая-то женщина.

Гороскоп Лев

В пятницу самые важные события будут происходить на работе, и вы отдадите приоритет профессиональным проблемам, даже если вас ждут неотложные семейные дела. Вам могут представиться благоприятные возможности для продвижения по служебной лестнице. Не исключены деловые поездки и контакты с иностранными партнерами. Проявленная сегодня щедрость окупится с лихвой.

Гороскоп  Дева

В этот день планеты усилят влияние коллективной воли на мнение отдельного человека. Но индивидуальные усилия тоже смогут оказать определенное воздействие на позицию, занимаемую группой или сообществом людей. В преддверии новолуния вам представится возможность подвести итоги проделанной за прошедший месяц работы, завершить начатые ранее дела и раздать долги.

Гороскоп  Весы

Под влиянием Венеры, входящей в знак Овна, гармонизируются ваши контакты с окружающими. Некоторых из вас ждет успех в общественной деятельности. Усилится ваша привлекательность, и это поможет вам обрести новых поклонников. Удачно пойдут дела, связанные с искусством, развлечениями, предметами роскоши. Вечер хорош для восстановления пошатнувшихся отношений.

Гороскоп  Скорпион

Советуем вам обратить особое внимание на людей, с которыми вы будете сегодня знакомиться, и хорошенько их запомнить: многие из них впоследствии могут оказаться полезными вам. Вечер лучше всего подходит для домашних дел и забот, для создания уюта в жилище. Кроме того, очень удачным будет поход по магазинам с целью покупки предметов интерьера и аксессуаров.

Гороскоп Стрелец

С сегодняшнего дня Венера находится в знаке Овна. Путешествуя по этому огненному знаку, планета любви заряжается его горячностью и темпераментностью, усиливая страстность в отношениях между людьми. Но при этом исчезают нюансы, оттенки чувств, остаются лишь контрасты - черное и белое. Так что контролируйте свои эмоции, чтобы ситуация не стала взрывоопасной.

Гороскоп  Козерог

Сегодня удачный момент для делового общения с влиятельными и старшими по возрасту людьми, а также для собеседования при поступлении на новое место работы. Любые покупки для дома и хозяйства - благодаря влиянию Юпитера - будут удачными. Но одновременно планеты повысят вашу склонность к полноте, поэтому рекомендуем вам воздержаться от употребления жирной пищи.

Гороскоп  Водолей

Сегодня работа в коллективе окажется гораздо более эффективной, чем труд в полном одиночестве. Гармония Нептуна обеспечит представителям вашего знака прилив творческой энергии и вдохновения, что очень поможет вам в повседневной деятельности. Бумаги, поданные в официальные инстанции в этот день, очень быстро пройдут через все бюрократические барьеры.

Гороскоп  Рыбы

День перед новолунием окажется сложным. Ваши потребности будут расти, но вам лучше ограничить себя в еде покупках и общении. Вы обладаете способностью впитывать энергию из окружающего пространства, а она сегодня не лучшего качества. Выбирайте места, в которых можно обрести мир и душевное равновесие, - храм, берег реки Проведите в доме ритуал очищения.



22 апр 2009, 23:43




Гороскоп на 24 апреля. Пятница


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.