Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 1 апреля Среда

Гороскоп на 1 апреля Среда

31 мар 2009, 11:20
Гороскоп на 1 апреля СредаГороскоп  Овен

Первоапрельский день может начаться для вас не с забавных розыгрышей, а с неожиданностей, связанных с оформлением документов, или с незапланированной поездки. Есть вероятность дезинформации, потери важных бумаг. Впрочем, вам наверняка помогут или хотя бы посочувствуют друзья. Вторая половина дня подходит лишь для тех дел, которые вы сможете быстро завершить.

Гороскоп  Телец

Благодаря союзу Луны с оптимистичным Юпитером на первый план выйдут вопросы вашей компетентности - как в творчестве и профессии, так и в общении. Не исключено, что возникнет необходимость составлять письма, оформлять документы. А от того, насколько хорошо подвешен у вас язык, зависит ваш успех в работе и во взаимоотношениях с окружающими вас людьми.

Гороскоп  Близнецы

Сегодня вы будете активны, подвижны и очень общительны. На службе вы окажетесь в центре внимания, а коллеги и начальство то и дело будут обращаться к вам с самыми разными вопросами и просьбами. После работы вы тоже вряд ли сможете усидеть на одном месте, поэтому советуем вам запланировать на вечер встречу с друзьями или какое-то развлекательное мероприятие.

Гороскоп  Рак

Сегодняшнее утро будет неблагоприятным. Следствием напряженного воздействия Луны и Урана могут стать эмоциональные колебания, повышенная возбудимость, нетерпеливость. До вечера Луна будет находиться в знаке Близнецов, поэтому пока вам лучше воздержаться от тех дел, которые могут затянуться надолго. Вместе с тем удача ждет людей, занимающихся искусством.

Гороскоп Лев

Первый апрельский день принесет Львам яркие, интенсивные эмоции и переживания. Вы будете сосредоточены на своих любовных делах или поглощены заботами, связанными с кем-то из близких. В вашей личной жизни может произойти какое-то благоприятное событие и одновременно - несколько мелких неприятностей, которые, впрочем, не смогут испортить ваше настроение.

Гороскоп  Дева

В среду утром многие представители знака Девы столкнутся с проблемами в отношениях с людьми. Недоразумения и конфликты с членами семьи и с начальством будут возникать без всяких видимых причин. События будут развиваться очень стремительно и бурно. Но ближе к полудню напряжение начнет спадать, и все спорные вопросы наконец-то будут решены мирным путем.

Гороскоп  Весы

В первый апрельский день вас ожидают небольшие задержки при оформлении загранпаспорта или других подобных документов. Начало дальнего путешествия, особенно по воздуху, лучше отложить. Усиленная интеллектуальная деятельность не лучшим образом отразится на вашей работоспособности. У тех, кто одновременно учится и работает, возникнут проблемы со временем.

Гороскоп Скорпион

Сегодняшний день пройдет под влиянием позитивной энергии Луны, Юпитера и Нептуна, и это отразится на вашей работоспособности. Сейчас самое время потрудиться над завершением сложного проекта. Также в этот день вы можете успешно решить финансовые вопросы: оформить ссуды и кредиты в банке, взять деньги в долг у друзей и родственников, выиграть в лотерее.

Гороскоп  Стрелец

Сегодня рано утром может усилиться нервное возбуждение: вы будете раздражаться по малейшему поводу, станете излишне суетливы и потеряете способность к принятию компромиссных решений. Однако ближе к полудню напряжение постепенно начнет спадать, и вы в спокойной обстановке сможете обсудить с окружающими все спорные вопросы и прийти к взаимному согласию.

Гороскоп  Козерог

Середина недели будет ознаменована напряжением Урана, которое может спровоцировать трудности в общении с людьми. Основной причиной конфликтов, скорее всего, станут мелкие бытовые и служебные проблемы. Встречи с друзьями и поход к ним в гости на сегодня тоже лучше не планировать. Но, несмотря на это, день хорош для покупок, втом числе и дорогостоящих.

Гороскоп Водолей

Начало апреля будет отмечено напряжением Урана, препятствующим работе оргтехники и компьютеров (технические средства в течение дня будут той дело выходить из строя). Есть риск утери важной информации. Отдых с возлюбленными может обернуться большими тратами. Одновременно гармония Нептуна повысит ваши творческие способности. Возможны интуитивные прозрения.

Гороскоп Рыбы

Этот день будет гораздо более удачным, если на первое место вы поставите интересы членов семьи, а не собственные амбиции. Напряженное влияние Урана говорит о том, что сегодня желательна мера во всем, даже в первоапрельских шутках и розыгрышах. Будьте предельно осторожны при работе с электроприборами и различными механизмами, соблюдайте технику безопасности.



31 мар 2009, 11:20




Гороскоп на 1 апреля Среда


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.