Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 28 марта Суббота

Гороскоп на 28 марта Суббота

27 мар 2009, 19:12
Гороскоп на 28 марта СубботаГороскоп Овен: Возросшая энергия и хорошее настроение принесут гармонию в семье и отношения с противоположным полом. Благоприятное время для занятий бизнесом и профессиональных дел. Прекрасный период для научных и философских занятий.

Гороскоп Телец: Подъем жизненных сил и прекрасное настроение, интуитивная проницательность помогут Вам в ведении семейных денежных и рабочих дел. Доброта и психическое понимание чувств и настроений других людей, принесут гармонию в семье и с возлюбленными.

Гороскоп Близнецы: Сегодня наступит прозрение в вопросах достижения целей и задач. Возможно возникновение дружбы с интуитивными, талантливыми людьми. Хороший день для занятий наукой и искусством. Могут возникнуть непредсказуемые обстоятельства в отношении корпоративных финансов, налогов, страховок.

Рак: Сегодня Вы будете действовать скрытно, чтобы избежать неодобрения других. Возможна вовлеченность в деятельность, связанную с мистическими культами. Следует проявлять осторожность в бизнесе, финансовых предприятиях и во всех деловых предложениях. Возможна опасность через наркотики, алкоголь.

Лев: Возможно проявление недостатка практичности в общественной, деловой и художественной деятельности. Нужен реализм во избежание финансовых заблуждений. На романтическом поприще могут быть обманы. Свой отдых лучше всего провести активно, в семейном кругу или с любимыми.

Дева: Сегодня день умеренности в любви и профессиональной деятельности, избегайте излишней активности в делах и финансах. В общении с окружающими не стоит прибегать ко лжи и фантазиям. Не стремитесь привнести в свою жизнь показную роскошь.

Весы: Если Вы сдержите сегодня свои негативные эмоции, то хорошее настроение и профессиональные удачи Вам обеспечены. В любви постарайтесь избежать обмана. В бизнесе планы "мгновенного" обогащения могут оказаться опасными бумерангами.

Скорпион: Решение финансовых дел лучше отложить. Сегодня постарайтесь избежать возможности самообманов и психических волнений, ухода от основных проблем жизни при помощи азартных игр, светской жизни или других неразумных занятий.

Стрелец: Сегодня Вы будете очень инициативны в домашних делах. Хороший день для семейных встреч и общественных дел в доме, для улучшения домашней обстановки. Вероятно, проявится особенная заботливость по отношению к детям. Финансовые дела, возможно, будут касаться недвижимого имущества, продуктов и сферы услуг.

Козерог: Хороший день для физической работы или занятий атлетикой. Благоприятно для корпоративного бизнеса, объединенных финансов, налогов, наследства. Возможно проявление лидерства и изобретательности в деловых и научных предприятиях. Вероятность вовлечения в секретные поиски или военные дела.

Водолей: Вас сегодня ждут гармоничные отношения в семье и любви. Оптимистический настрой к жизни, готовность к новым приключениям. Возможна выгода через ассоциацию с религиозными, культурными или научными группами. Прибыль может быть через предприятия корпоративного бизнеса.

Рыбы: Сегодня Вам следует сдерживать негативные эмоциональные проявления в семье и с возлюбленными. Прислушайтесь к интуиции, которая принесет пользу в практических делах и бизнесе. Прекрасное время для ведения дел с больницами и лечебными заведениями.


27 мар 2009, 19:12




Гороскоп на 28 марта Суббота


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.