Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 23 марта Понедельник

Гороскоп на 23 марта Понедельник

22 мар 2009, 19:09

Гороскоп на 23 марта ПонедельникГороскоп на 23 марта Понедельник

Овен: Личная инициатива в семье поможет домашним взаимоотношениям, особенно с противоположным полом. Неплохой день для создания домашнего уюта. Ваше личное обаяние и привлекательность принесет пользу в романтических отношениях и семье.

Гороскоп Телец: Неблагоприятный период для сделок с людьми, находящимися далеко, для дел, касающихся международных связей и коммерции. Постарайтесь быть осторожными и внимательными, так как, вероятно, проявление нереалистического мышления, непрактичных занятий, умственной легкости и отсутствие внимания к деталям. Возможно, недостаток дисциплинированности для практичного применения идей.

Гороскоп Близнецы: Проявите инициативу в домашних делах. Постарайтесь избегать эмоциональных споров в семье и с возлюбленными. Излишние разговоры могут помешать Вам в работе. В бизнесе проявляйте рассудительность относительно финансовых затрат. Сегодня поберегите нервы, так как возможны психосоматические заболевания.

Гороскоп Рак: Постарайтесь настроиться на положительные мысли, избегайте обид и огорчений в семье и с противоположным полом. Поберегите свое здоровье, возможно расстройство желудка. Неблагоприятное время для финансовых операций и бизнеса. Остерегайтесь ненужных расходов на удовольствия.

Гороскоп Лев: Вы проявите большую самоуверенность и настойчивость в выражении своих личных идей. Этот день Вам подарит много общения с детьми и возлюбленными, даст вдохновение писателям, учителям, ученым, чья работа потребует умственной проницательности. Благоприятное время для общения с людьми, обладающими властью. Однако в бизнесе и финансовых делах проявляйте осторожность.

Дева: Вы сегодня должны набраться терпения, так как беспорядки вокруг Вас могут помешать работе и сосредоточенности. Неожиданное общение или посещение могут прервать нормальный распорядок дня. Плохой день для бизнеса, для составления и подписания соглашений. Эмоциональные проблемы склонны мешать организации и рассудительности в профессиональных делах. В семье и любви возможны огорчения.

Весы: Возросшие жизненные силы и хорошее настроение ожидают Вас в этот день. В решении финансовых вопросов и профессиональных дел важно четкое распределение обязанностей и тактичность в общении. Проявите чуткость и внимательность в любви и в семье, тогда к Вам придет долгожданная удача.

Скорпион: Прекрасное самочувствие и настроение, повышенные жизненные силы обрадуют Вас в этот день. В отношениях, особенно с противоположным полом, проявляйте тактичность. В профессиональных делах и бизнесе стремитесь к четкости и согласованности действий.

Стрелец: Постарайтесь сдержать свои эмоции и избежать огорчений в семейных отношениях. В любви возможны отчуждение и эмоциональная депрессия. Финансовые трудности могут стать конструктивным стимулом.

Козерог: Сегодня плохое время для умственной работы, а также возможны трудности в отношениях с начальниками. Могут быть юридические трудности и неприятности с государственными учреждениями. Задержки и напряжение в бизнесе и профессиональной деятельности.

Водолей: Ваша прекрасная интуиция и проницательность помогут в решении старых проблем. Хороший период для работы с научной технологией, электроникой или новыми методами производительности труда. Интересные, необычные знакомства, возможно, будут удачны.

Рыбы: Сегодня постарайтесь не переделывать идеи и мнения других людей и не позволяйте относиться к себе так же. Необходимо сотрудничать в профессиональных делах. Плохое время для составления и подписания соглашений. Соблюдайте осторожность за рулем автомобиля.



22 мар 2009, 19:09




Гороскоп на 23 марта Понедельник


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.