Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Молодежь против наркотиков на площади Театральной

Молодежь против наркотиков на площади Театральной

16 мар 2009, 12:35
Молодежь против наркотиков на площади ТеатральнойМолодежь против наркотиков. Говорят, что молодежь сейчас пошла инертная, не активная, а вот раньше... Ничего подобного. Молодежь и сейчас очень даже ничего. Это показало мероприятие, направленное на противодействие распространения наркотиков в нашем городе, которое прошло 14 марта утром на Театральной площади. Несмотря на холодную, дождливую погоду и митинг коммунистов на другом конце площади, ребята и девчата стойко держались, сжимаю покрасневшими от холода руками плакаты, нарисованные на антинаркотическую тему. Также там были плакаты, посвященные вреду от алкоголя и курения табака.

Мероприятие было организовано Белокалитвинским МРО Госнаркоконтроля совместно с Белокалитвинским местным отделением политической партии «Единая Россия» и «Молодой гвардии».
Молодые люди и девушки, собравшиеся на площади в 10 часов утра были представителями Белокалитвинского политехнического техникума и Лицея № 103. После небольших разъяснений участникам были розданы листовки и буклеты на антинаркотическую тему, которые они и собрались раздавать прохожим и учащимся в своих учебных заведениях.
Мероприятие проходило при небольшом скоплении народа, так как коварная ранне-весенняя погода подложила молодым активистам небольшую «свинью».
Но никто не ушел и мужественно достоял до конца мероприятия.

Молодежь против наркотиков на площади ТеатральнойПервыми сдались коммунисты и ушли с площади, собрав свои знамена и лозунги. А вслед за ними ушли и активисты, которым небезразлично, будут ли их товарищи и сверстники курить и колоться, навсегда ломая жизнь себе и своим близким.
По окончании мероприятия все желающие пошли в теплый исполком «Единой России», где гостеприимные хозяева угощали всех желающих горячим чаем.

С. СМИрнофф


16 мар 2009, 12:35




Молодежь против наркотиков на площади Театральной


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.