Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Гару (Garou) выступил в Ростове

Гару (Garou) выступил в Ростове

10 мар 2009, 15:11
Гару (Garou) выступил в РостовеОн не мечтал о музыкальной карьере, но владеет тремя музыкальными инструментами и овладел сердцами своих поклонниц на разных континентах. Квазимодо из Notre-Dame de Paris, он же Пьер Гаран, известный как Гару (Garou), выступил в Ростове. Съмочной группе ГТРК "Дон-ТР" посчастливилось не только побывать на концерте мировой звезды, но и пообщаться с певцом на пресс-конференции.

После премьеры мюзикла Notre-Dame de Paris о нем узнали на всех континентах. По мнению мировой публики Пьер Гару самый красивый Квазимодо со времен Гюго. Певец с хрипловатым, но мягким голосом успел покорить многие страны. Теперь, в рамках большого тура по России, его встретила и ростовская публика. Концертная программа "Часть моей души" уже с успехом прошла в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде.

"Когда я приехал в Санкт-Петербург и Москву, то думал, что это очень далеко, но у меня очень быстро сложился контакт с российской публикой. Мне очень нравится, когда можно познакомиться с новыми людьми", - сказал Гару.

Возьми часть моей души, прими частицу моего сердца - поет Гару. Этими словами певец исполнил гимн любви в первый месяц весны. Романтичный, обаятельный - неудивительно, что в Музыкальном театре Ростова послушать звезду мирового уровня собрались в основном представительницы прекрасной половины человечества.

Пьер Гару считает, что настоящая звезда - это в первую очередь тот, кто много трудится. А удовольствие от работы артиста можно получить лишь тогда, когда есть контакт со зрителем. Гару не боится подходить к краю сцены, чтобы обратиться к самым близким на этот момент людям - своим слушателям.

"Я проживаю много жизней и хочу быть свидетелем того, что я проживаю. Я пытаюсь отдать эмоции до конца, иногда это причиняет боль, и когда я поднимаюсь на сцену, я хочу быть тем источником эмоций, которые для зрителей станут лучом солнца", - говорит Гару.

Себя он просит назвать просто и по-дружески Гару. Как пообещали организаторы концерта, это только начало дружеских отношений ростовчан и певца.

DONTR.RU



10 мар 2009, 15:11




Гару (Garou) выступил в Ростове


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.