Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 2 марта Понедельник

Гороскоп на 2 марта Понедельник

01 мар 2009, 10:25
Гороскоп на 2 марта ПонедельникГороскоп на 2 марта Овен

Сегодня, под влиянием соединения Меркурия и Марса, активизируется работа мозга, а значит, день хорош для интеллектуальной работы, научных исследований и учебы. Сейчас самое подходящее время для того, чтобы записаться на курсы по интересам или подумать о повышении квалификации. Вечером отправляйтесь вместе со своей «второй половиной» навестить родственников.

Гороскоп на 2 марта Телец

Благодаря гармонии планет в понедельник активизируются ваши творческие способности, и в ближайшем будущем это приведет к позитивным изменениям в вашей карьере. Смелее проявляйте инициативу в бизнесе. Удачу принесут дела, в которых вы участвуете вместе с друзьями и единомышленниками. Хлеб, фрукты, вино, купленные сегодня, окажутся отменного качества.

Гороскоп на 2 марта Близнецы

Сегодня вы станете очень восприимчивы к красоте окружающего мира, в вас проснется стремление к маленьким радостям жизни. День хорош для приобретения красивых, надежных вещей, предназначенных для длительного использования, например, мебели. Благоприятный момент для ухода за шеей и ушами. Сегодняшние сны могут оказаться пророческими и очень быстро сбудутся.

Гороскоп на 2 марта Рак

Соединение Меркурия с Марсом сделает ваш ум более быстрым и активным, что поможет вам при решении любых профессиональных задач. Есть вероятность значительного прорыва в учебе или научной работе. Кроме того, вы можете получить приятное известие или необходимую деловую информацию. Многим представится возможность отправиться в дальнее путешествие.

Гороскоп на 2 марта Лев

Сегодня вы смело можете приступать к началу новых проектов и установлению нужных контактов, отправляться в служебные командировки. Широкие возможности откроются перед вами в процессе переговоров с деловыми партнерами, а также благодаря активному включению в процесс обмена информацией. Вечером проявите больше внимания по отношению к близким и любимым.

Гороскоп на 2 марта Дева

Сегодня Луна, Марс и Юпитер находятся в конфликте, поэтому будьте осторожнее за рулем автомобиля и тщательно соблюдайте правила дорожного движения. А во время работы с механическими приборами не забывайте о технике безопасности. Есть риск производственных травм. Не самый удачный день для хирургических операций: велика вероятность больших кровопотерь.

Гороскоп на 2 марта Весы

Сегодня под угрозой окажется ваша репутация. Чтобы избежать проблем, постарайтесь придерживаться консервативного стиля в поведении и в одежде. Негативное влияние Меркурия повысит вашу раздражительность, ухудшит память и способность к концентрации внимания. А напряженная энергия Марса сделает любые поездки, особенно автомобильные, опасными для вашего здоровья.

Гороскоп на 2 марта Скорпион

Под влиянием гармонии между Солнцем и Луной, Меркурием и Марсом, Луной и Ураном усилятся ваши чувства. Может произойти событие, благодаря которому вы сможете понять, что испытываете к другому человеку не просто симпатию, а настоящую любовь. Прекрасный день для любовного признания и предложения руки и сердца. Удачно будут развиваться и ваши деловые контакты.

Гороскоп на 2 марта Стрелец

В начале недели, благодаря соединению Меркурия с Марсом, представители вашего знака станут особенно красноречивыми и смогут договориться с кем угодно о чем угодно. Именно поэтому день благоприятен для проведения совещаний и переговоров. Хорошо также заняться составлением писем и документов, написанием учебных работ. Удачно пройдут поездки, командировки.

Гороскоп на 2 марта Козерог

Понедельник хорош для учебы, а также для любой деятельности, связанной с передвижениями. Можете заключать договоры, но только на короткий срок. Соединение Меркурия и Марса подарит вам идеи, касающиеся способов улучшения материального положения и защиты имущества. Друзья не откажут вам в помощи. Для женщин наступает удачное время для зачатия и родов.

Гороскоп на 2 марта Водолей

Понедельник хорош для купли-продажи и аренды жилья или земельного участка. Кроме того, вы можете выгодно приобрести для дома крупные вещи, например, мебель. Однако соединение Меркурия и Марса будет способствовать проявлениям нетерпимости и может спровоцировать травмы. К примеру, случайный толчок в переполненном автобусе может вызвать скандал и даже драку.

Гороскоп на 2 марта Рыбы

Благодаря гармонии Сатурна вы сумеете справиться с любым объемом работы, будете собранны и сосредоточенны. А вот дела, связанные с поездками и перевозками, будут идти из рук вон плохо. Не исключены споры и ссоры с родственниками. Уязвимо горло, так что берегитесь простуды и будьте осторожны с холодной пищей. Обратите внимание на качество продуктов питания.



01 мар 2009, 10:25




Гороскоп на 2 марта Понедельник


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.