Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Визит представителей Фонда устойчивого развития

Визит представителей Фонда устойчивого развития

19 фев 2009, 09:23
Визит представителей Фонда устойчивого развитияСовсем недавно к нам в Белую Калитву приезжали из Москвы представители Фонда устойчивого развития по Программе Фонда Алкоа «В ответе за будущее»: Бондарчук Е.А. - менеджера проектов, куратор Программы, Кузнецовой И.А. - грант-менеджер Программы, Рыхликова М.Е. - консультант Программы (сотрудник института Экологического почвоведения)
Была проведена встреча с заместителем Главы БК городского поселения Бойченко И.А., на которой обсуждались этапа закупки поливальной машины для нашего города.

После этого в помещении Дома детского творчества состоялось открытие 3-его этапа Программы Алкоа в Белой Калитве, которое началось с представления Кукольного театра. Здесь отличились ребята и педагоги из школы №5.

Визит представителей Фонда устойчивого развитияПосле этого состоялась рабочая встреча «В ответе за будущее-взаимодействие школ и общественных организаций города».
Потом была презентация результатов программы «В ответе за будущее» - 2008г. - выступала Бондарчук Е.А., после нее с презентацией промежуточных результатов школьной конференции «Природу России сохранят дети» выступала Рыхликова М.Е 

Состоялось проведение мастер-класса «Презентация результатов проектов, «Оценка Программы» «Экспертиза проектов» для педагогов, воспитателей детских садов и центров дополнительного образования и старшеклассников.

Был проведен тренинг по написанию заявок проектов в рамках конкурса Программы 2009г.

Словом, встреча была очень интересной и насыщенной. Московские гости рассказали много интересного и направили наших юных экологов в нужное русло.
А в конечном итоге с развитием экологических программ и внимания к ним выиграем мы все - нам с вами жить в этом городе, оставлять его нашим детям и мы должны бережно хранить его в чистоте и порядке.

С. СМИнофф



19 фев 2009, 09:23




Визит представителей Фонда устойчивого развития


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.