Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Ребята из Ростовской области победили в музыкальном конкурсе 'Зимний переполох'

Ребята из Ростовской области победили в музыкальном конкурсе 'Зимний переполох'

20 янв 2009, 11:51
Ребята из Ростовской области победили в <noindex><a rel="nofollow" href="https://www.kalitva.ru" style="text-decoration:none; color:#5a5628">музыка</a></noindex>льном конкурсе 'Зимний переполох' Музыкальный конкурс "Зимний переполох" принес победу ребятам из Ростовской области. Сразу несколько вокалистов стали лучшими в номинации "академическое пение".

В новочеркасской вокальной студии в эти дни хвалятся своими воспитанниками. В прошлом году из Вологоды привезли даже гран-при. Тогда победил Иван Ростовцев - в прессе его называют маленьким ангелом. На этот раз каждый из участников всероссийского конкурса приехал в Новочеркасск с наградой, хотя для многих этот фестиваль стал первым.

"Для начинающих детей первые, вторые и третьи места - это просто шикарные показатели. Это говорит о том, что жюри принимает их выступление и оценивает достойно", - отметила руководитель вокальной студии "Радуйся" (г. Новочеркасск) Наталья Несмеянова.

Настя Юрицына, Александра Фильченко и Софья Белан принимают заслуженные поздравления за отличное выступление на "Зимнем переполохе". Все они учатся в Ростовском колледже искусств. С того самого момента, как в руках Саши появилась медаль, ее жизнь поделилась на до и после победы.

"Теперь я буду уделять более серьезное внимание вокалу и надеюсь, что это не единственная победа", - говорит Александр Фильченко.

Путь к звездам у вокалистов по настоящему тернист, уверяют профессионалы. Как будет звучать голос зависит даже от питания. Однако самое главное - творческого успеха не будет без старания и любви к своему делу.

DONTR.RU



20 янв 2009, 11:51




Ребята из Ростовской области победили в музыкальном конкурсе 'Зимний переполох'


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.