Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Люди города » Директор Белокалитвинского филиала ОАО «Ростовкнига» Митрошина М.И.

Директор Белокалитвинского филиала ОАО «Ростовкнига» Митрошина М.И.

29 дек 2008, 14:28
Директор Белокалитвинского филиала ОАО «Ростовкнига» Митрошина М.И.Уважаемые жители нашего замечательного города, дорогие наши покупатели!

Я поздравляю Вас с наступающим новым 2009 годом! Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, радости. Пусть наступающий год будет для Вас счастливым, в делах Вам неизменно сопутствует удача, в Ваших семьях будет мир и достаток. Мы рады видеть Вас в наших книжных магазинах и стараемся сделать Ваши посещения приятными и полезными для Вас.

В нашем городе, мы представляем крупнейшее на юге России книготорговое предприятие ОАО «Ростовкнига», цель которого культурно-просветительская деятельность по распространению произведений печати.

Имея успешный многолетний опыт работы, современные торговые технологии, мощную информационную базу, стараемся поддерживать в наших магазинах высокий уровень обслуживания покупателей ежедневно посещающих наши магазины.

Книга всегда была, есть и будет лучшим другом человека. Кроме того книга это хороший подарок своим родным, близким, коллегам и партнёрам по бизнесу. У нас в магазинах в широком ассортименте представлена детская, художественная литература, книге по медицине, домоводству, учебные пособия, канцелярские товары. Хочется отметить, что мы имеем ассортимент подарочной литературы от 300 до 10000 рублей практически на любой вкус.

Для покупателей рекламно информационный бюллетень «Книжные новости» с обзором наиболее интересных новинок, поступающих в магазин.

Наши постоянные покупатели имеют дисконтные карты, дающие право на 5% скидку.при покупке книг. Эти кары действуют не только в магазинах нашего города, но и по всей Ростовской области в сети наших книжных магазинов. Сегодня в преддверии Новогодних праздников любой желающий покупатель при покупке книг на сумму от 300 рублей может получить такую дисконтную карту.



29 дек 2008, 14:28




Директор Белокалитвинского филиала ОАО «Ростовкнига» Митрошина М.И.


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.