Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Из первых рук » Лотерея в Донском Народном банке

Лотерея в Донском Народном банке

27 дек 2008, 08:39
Лотерея в Донском Народном банке25 декабря в дополнительном офисе отделения в г. Белая Калитва Донского Народного Банка состоялось проведение розыгрыша праздничной новогодней лотереи среди постоянных вкладчиков, которые уже долгое время доверяют банку свои финансы и проведение финансовых операций.

В праздничной обстановке директор доп. офиса, Вотинцева С.В. произнесла вступительную речь: « Более 15 лет Донской народный банк оказывает услуги жителям Донского края - помогает им сохранить сбережения, размещая средства на вкладах, выдает кредиты на любые цели, в том числе на покупку жилья, на развитие личных подсобных хозяйств. В ноябре 2007 года банк перешел на европейскую ступень обслуживания клиентов: Донской народный банк стал первым российским региональным банком, являющимся дочерним по отношению к иностранному. 6 мая 2008г. произошло завершение сделки по приобретению 100% долей в уставном капитале Донского народного банка венгерским ОТР Bank, таким образом, Донской народный банк стал первым и единственным банком в Ростовской области со 100% участием иностранного капитала. Не менее важным событием 2008 года для банка стало повышение рейтинга Донского народного банка по национальной шкале международным рейтинговым агентством Moody's. Это самый высокий рейтинг среди ростовских банков, он выше, чем у большинства федеральных игроков, присутствующих в регионе.

Лотерея в Донском Народном банкеВ настоящее время банк уже предлагает гражданам срочные вклады по линейке ОТП с высокими процентными ставками и гибкими условиями начисления процентов при досрочном расторжении договора, а также услуги по приему платежей и переводам по минимальным тарифам кратчайшие сроки. Следующим этапом станет реализация на территории Ростовской области и в прилегающих регионах карточных продуктов ОТП Bank с использованием сети банкоматов. Сегодня в преддверии Новогодних праздников по сложившейся традиции Донской народный банк проводит розыгрыш призов среди вкладчиков. Разыгрывается ценный приз - кухонный комбайн, к участию в розыгрыше допущены вкладчики, открывшие в период с 18.08.2008 г. по 24.12.2008 г. следующие вклады:

 - «Эксклюзивный»,
 - «Удобный»,
 - «Заботливый»,
 - «Оптимальный»,
 - «Целевой»,
 - «Обыкновенное чудо»,
 - «Особый»,
 - «Полная гарантия государства»,
 - «Спелый».
Вкладчики нашего отделения, участвующие в сегодняшнем розыгрыше, также примут участие в основном розыгрыше, который состоится 29.12.2008 г. в 12-00 часов в помещении головного офиса банка в г. Гуково»

После этой небольшой, но содержательной речи директор отделения назвала членов комиссии, в лотерейный аквариум были помещены номерки вкладчиков.
После чего наступил самый волнующий момент всего мероприятия, после небольшого, но тщательного перемешивания был извлечен выигрышный номер, носитель которого и стал счастливым обладателем кухонного комбайна. Лотерея удалась на славу!

С. СМИрнофф

27 дек 2008, 08:39




Лотерея в Донском Народном банке


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.