Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Из первых рук » Верите ли вы в чудеса ? А ведь они существуют и они рядом с нами

Верите ли вы в чудеса ? А ведь они существуют и они рядом с нами

16 дек 2008, 09:59
Верите ли вы в чудеса ? А ведь они существуют и они рядом с намиВерите ли вы в чудеса ? А ведь они существуют и они рядом с нами.
Ну разве это не чудо, когда заходишь декабрьским деньком в дом, а тебя встречает тепло и уют, оглядываешься по сторонам, а печки-то нет, но в доме равномерное тепло, борщом пахнет и пирогами.

Люди, которые живут в газифицированном доме меня не поймут и спросят, какое же тут чудо. А вот мы искренне считаем чудом тот факт, что в хуторке, в котором немного больше сотни домов и газопровод проведен, и дорога асфальтирована. Все эти чудеса произошли в 2008 году в Дороговском.

И спасибо огромное за это хочется сказать главе администарции Залога М.М. и, в особенности, нашему лидеру по благоустройству Коробко Сергею Михайловичу!!!
Только люди влюбленные в свою маленькую Родину могут вот так бескорыстно и неустанно ходить по «мукам», добиваясь улучшения жизни своим селянам. Сколько писем было написано, сколько порогов «обито» за десять лет, в течении которых шли к нашей цели...

Верите ли вы в чудеса ? А ведь они существуют и они рядом с намиА ведь эти старания совсем не напрасны. Наши дети теперь не ходят уезжать из Дороговского, и для этого есть вполне веские причины: до города всего три километра, дорога асфальтирована, газ в домах и жилье не такое запредельно дорогое, а остальные удобства в наше время легко можно устроить, все материалы для этого есть. Стоит сказать, что и культурная жизнь здесь не отдыхает - клуб местный работает и еще и из Калитвы молодежь привлекает тем, что вход бесплатный, аппаратура современная, вечера проводятся и осенний бал, и Новогодний, и день Дороговского. А заведует этим клубом опять же Коробко С.М. И дай бог ему здоровья на долгие годы!!

С благодарностью жители Дороговского

16 дек 2008, 09:59




Верите ли вы в чудеса ? А ведь они существуют и они рядом с нами


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.