Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Спортивная жизнь города » ДЮСШ » ДЮСШ № 1 на Заречном открылась и скоро начнутся тренировки

ДЮСШ № 1 на Заречном открылась и скоро начнутся тренировки

06 дек 2008, 08:47
ДЮСШ № 1 на Заречном открылась и скоро начнутся тренировки25 ноября в 10 часов утра в спортивной жизни Белой Калитвы произошло эпохальное событие - открылась долгожданная детско-юношеская спортивная школа. Еще недавно это была бетонная развалина, пугающая честных граждан своим видом и служащая убежищем для нерадивых школьников, которые выскочили на переменке покурить.
Но теперь все по-другому. И хотя ДЮСШ № 1 торжественно открыли, ремонт там еще идет. Правда, мелкий: повторно красят полы, проводят всякие мелкие коммуникации, вешают провода и таблички.

ДЮСШ № 1 на Заречном открылась и скоро начнутся тренировкиВ этот спорткомплекс будут входить: игровой зал, в основном для волейбола и тренажерный зал в полуподвальном помещении. Игровой зал уже вполне готов, а в будущем тренажерном зале полным ходом идет косметический ремонт, а тренажеры закуплены, привезены и ждут своей очереди на установку.

На улице уже готова к использованию игровая площадка для футбола и волейбола, но так уже довольно холодно, спортшкольники по-прежнему занимаются в 17-ой школе.
Возглавляет ДЮСШ № 1 неутомимый директор Пырков Евгений Иванович, под руководством которого действуют секция волейбола, легкой атлетики, футбола, спортивно-оздоровительные группы для детишек разного возраста.

ДЮСШ № 1 на Заречном открылась и скоро начнутся тренировкиГлава администрации района пообещал посодействовать тому, чтобы спорткомплекс заработал в полную силу в кратчайшие сроки и процесс уже идет и скоро подойдет к концу. Тогда спорткомплекс откроется по-настоящему.

На открытии кроме зрителей было много спонсоров, которые наперебой дарили спортинвентарь.
Отдельная благодарность Ярославцеву Алексею (магазину «Паритет») за огромную кучу волейбольных мячей.
ОАО «Металлург рус» тоже не остался в стороне и подарил видеокамеру и различный спортинвентарь.

ДЮСШ № 1 на Заречном открылась и скоро начнутся тренировкиТакже ДЮСШ № 1 выражает глубокую благодарность Казьмину В.И., директор строительной фирмы «Престиж-Дон» который не только хорошо и быстро строил спорткомплекс, как подрядчик, но и как человек, сочувствующий спорту, является постоянным спонсором.

Так что можно сказать, что ДЮСШ № 1 уже открылось, остались лишь маленькие недоделки, без которых не обходится ни одно строительство.

ДЮСШ № 1 на Заречном открылась и скоро начнутся тренировкиДЮСШ № 1 на Заречном открылась и скоро начнутся тренировкиДЮСШ № 1 на Заречном открылась и скоро начнутся тренировкиДЮСШ № 1 на Заречном открылась и скоро начнутся тренировкиДЮСШ № 1 на Заречном открылась и скоро начнутся тренировки
С. СМИрнофф

06 дек 2008, 08:47




ДЮСШ № 1 на Заречном открылась и скоро начнутся тренировки


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.