Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Наши авторы » С. СМИрнофф » Гороскоп для настоящих мужиков

Гороскоп для настоящих мужиков

30 ноя 2008, 18:49
Гороскоп для настоящих мужиковГороскоп для настоящих мужиковОвен
На этой неделе предстоит показать себя во всей красе: тупым и упрямым. Ведь Ваша избранница всерьез решила познакомить Вас со своей мамой. Если вы не хотите, чтобы эта прекрасная женщина из мамы превратилась в тещу, покажите все самые отвратительные черты характера. Тем более, что это не трудно.

Телец
Нерешительность не годится для этой недели. Твоим девизом должны стать напор и натиск. Которым можно с успехом заменить недостаток вкуса и обаяния. Немного решимости и она твоя.

Близнецы
Ты доверяешь своему другу и называешь его практически братом. Ты жестоко ошибаешься. Устрой ему на этой неделе проверку на вшивость и ты увидишь, с какой двуличной скотиной делил последний плавленый сырок и последнюю банку пива. И тут не раздумывай, бей ему в печень, благодаря вашим застольям она распухла, так что не промахнешься.

Рак
Пора ломать стереотип поведения и перестать смотреть футбол, попивая пиво и заедая его своими членистоногими собратьями. Выйди вечером на улицу, поприставай к девушкам, убедись, что вы друг другу не совсем безразличны и ты еще помнишь, для чего нужны эти симпатичные создания.

Лев
Рычать не надо, это не поможет восстановить утраченные нежные чувства. Вспомни, что у тебя кроме клыков и гривы есть еще кисточка на хвосте. Попробуй помурлыкать, это должно помочь.

Дева
Ты застенчив. Это говорят все. Тебе надо срочно доказать обратное. А то время уходит и годы работают не на тебя. Сходи в бар или ресторан, шлепни для храбрости грамм двести коньячку и начинай знакомиться со всеми девушками подряд. Методом проб и ошибок ты найдешь ту, которая не будет смеяться над твоей коллекцией киндер-сюрпризов.

Весы
Взвешивать и прикидывать шансы - это очень хорошо и разумно. Но сейчас пришло время рискнуть. Вложи деньги в самый безумный проект и он принесет тебе прибыль. Если же ты все-таки погоришь, об этом можно будет вспоминать всю жизнь.

Скорпион
Жалить или не жалить? Вот в чем вопрос недели для тебя. Вспомни. Что ты человек и не должен приносит вред себе подобным. Вспомни о чем нибудь приятном и светлом в своей жизни и после этого - жаль, жаль и еще раз жаль!!!

Стрелец
На этой неделе можно бросить курить, позже можно будет совсем бросить пить, гулять с друзьями по саунам и кабакам, позже можно будет упорядочить отношения с женщинами и после этого спокойно можно будет повеситься. Ты ничего не потеряешь.

Козерог
Срочно проверь содержание кальция в организме и повнимательнее оглядите себя со стороны. Если над головой поднимаются два ветвистых отростка, значит тебе надо срочно устроить скандал и узнать имя того козла. Который наградил тебя этим подарком. Убьешь его - обретешь покой и счастье.

Водолей
Тебе пора бросить работать и закатиться в отпуск куда-нибудь в теплые края, где океанская волна и знойные креолки. После чего можно вернуться и спокойно вкалывать целый год, вспоминая водные процедуры вдвоем на залитом луной океанском пляже.

Рыбы
Тому, кто говорит, что пиво - вредно, смело можете плюнуть в глаза. В данном контексте оно очень полезно, потому что является альтернативой водке, коньяку и прочим крепким напиткам, которые заставляют тебя уподобляться грязным животным.
С. СМИрнофф

 



30 ноя 2008, 18:49




Гороскоп для настоящих мужиков


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.