Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » Технологии » Нередко станции сварочные преставляются базой в работе многих служащих различных фирм

Нередко станции сварочные преставляются базой в работе многих служащих различных фирм

27 ноя 2008, 15:15
Нередко станции сварочные преставляются базой в работе многих служащих различных фирмСовременные сварочные аппараты разделяются на два типа по методу обработки волокон во время сварочного процесса - способ выравнивания внешний и внутренний. Что касается метода внутреннего выравнивания, то можно получить более качественное соединение свариваемых компонентов, а это имеет очень большое значение, кроме того, этот способ применяется в прокладке оптического волокна большой протяженностью.

На сегодняшний день сварочные аппараты, специализирующиеся на внешней обработке волокон, преимущественно применяются в сварочных работах, в которых длина оптического волокна небольшая. Новейшие сварочные аппараты производят сварку многомодовых и одномодовых волокон, а также волокон со смещенной областью дисперсии. Максимальные сварочные потери составляют 2100 Децибела. Сварочные работы можно производить как в стационарных, так и полевых условиях.

Для этого почти все сварочные станции этого типа оборудуются специальными батареями. В комплект ряда сварочников входят кабели для того, чтобы была возможность при необходимости работать от независимого источника энергии. Кроме компактности и легкости сварочного аппарата и более быстрого осуществления сварки производители вносят и другие изменения в конструкцию сварочных аппаратов.

Аппарат для сварки fujikura fsm 17s часто применяется в таких работах, как установка оптоволоконных сетей. Свое автономное питание, замечательная производительность, компактные размеры и эксплуатация не только в стационарных ситуациях свидетельствуют, что аппарат для сварки оптических кабелей fujikura fsm 17s - оптимальный выбор с точки зрения соотношения "цена-качество".

Аппарат имеет систему выравнивания волокон при помощи V-образных канавок. В реальном времени аппарат производит колибровку дуг. Отличительной чертой этого прибора считается высокая емкость собственных аккумуляторов, а помимо этого достаточно простое обслуживание и контроль за всеми рабочими процессами. Необходимо подчеркнуть отдельные места для зажима обрабатываемого волокна: несъемного держателя и  держателя со специальными съемными креплениями. Постоянно в заводской комплект сварочного аппарата вводится специальная эксплуатационная инструкция по-русски.

27 ноя 2008, 15:15




Нередко станции сварочные преставляются базой в работе многих служащих различных фирм


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.