Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » В США грабитель решил приготовить себе пиццу на месте преступления

В США грабитель решил приготовить себе пиццу на месте преступления

01 ноя 2005, 00:00
В штате Калифорния грабитель, вломившийся в пиццерию, решил приготовить себе пиццу по всем правилам перед тем, как скрыться с добычей.

Преступника спугнула утренняя смена поваров, которая пришла на работу. Курьезный инцидент произошел в городе Сан-Клементе на юге штата, сообщает Reuters.

Один из пришедших поваров помешал грабителю насладиться трапезой, и он вынужден был бросить готовящуюся пиццу и бежать с похищенным сейфом. Все кулинарные манипуляции налетчика засняла камера скрытого наблюдения.

В частности, на видеопленке видно, как подозреваемый входит в пиццерию около двух часов ночи, после этого выбирает себе фартук, примеряя несколько, пока не находит тот, который ему подходит по размеру. И приступает к приготовлению пиццы.

Один из поваров пришел на смену около трех ночи и нашел пиццу, которая готовилась в духовке. Сумма денег, которая находилась в сейфе, похищенном гурманом, неизвестна.

Аппетит часто подводит преступников. Так, в Румынии жирный вор весом 140 кг был пойман после того, как он застрял в окне, объевшись пирогами в ходе ограбления магазина.

Преступник забрался в магазин в местечке недалеко от города Фагарас и похитил из кассы сумму, равную 450 долларам. Однако увидев на прилавке пироги, налетчик не смог воспротивиться соблазну перекусить.

29-летний обжора застрял в окне после того, как попытался покинуть место преступления. Незадачливый грабитель провисел в ловушке всю ночь, а утром его обнаружил хозяин магазина.

Пострадавший рассказал, что увидел обертки от пирогов на полу, а потом заметил пару жирных ног, торчащих из окна. Владелец магазина оценил курьезность ситуации и пригласил всех своих друзей полюбоваться уморительным зрелищем и посмеяться. После этого была вызвана полиция и преступника задержали. newsru.com

01 ноя 2005, 00:00




В США грабитель решил приготовить себе пиццу на месте преступления


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.