Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Женские хитрости » Будьте модной! » Естественные прически

Естественные прически

05 ноя 2008, 14:16
Естественные прическиВычурность линии, разноцветные пряди "кислотных" оттенков, "вавилонские башни" и "взрывы на макаронной фабрике" - чего только не было в истории причесок! Но мода модой, и не каждый будет вслушиваться в ее "писки". Промелькнут - и уйдут в прошлое сиюминутные изыски, а вот естественность и непринужденное изящество всегда остаются на пике популярности.

ПЕРВЫЙ ШАГ: ВЫБИРАЕМ СРЕДСТВА
Разные типы волос требуют различных средств стайлинга! И единственным критерием выбора отнюдь не должна служить степень фиксации прически. "Мертвые объятия" лака не гарантируют эффекта естественности, скорее, получатся мертвые вздыбленные пряди. Обрати внимание на средства для гибкой фиксации! А если твои волосы окрашенные, лучше приобрести специальную линию.

ФИКСАЦИЯ ЛАКОМ: ЗАЩИТА, ФОРМА, БЛЕСК
Обрати внимание на "новое поколение" лаков , то есть обеспечивающих гибкую, не "статичную" фиксацию прически. Ряд фирм разрабатывает лаки, да и целые стайлинг-линии, предназначенные специально для укладки светлых и темных волос разных оттенков.

ГЕЛЬ ДЛЯ КРЕАТИВА: БЫСТРОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ
Оптимальный вариант для создания быстрой, креативной прически из коротких и ультракоротких волос - гель. Требуется его немного: примерно с вишню или даже горошину, в зависимости от того, какого результата ты хочешь добиться. Гель наносится на сухие или влажные пряди - получается эффект "мокрых волос". Можно взъерошить волосы, а можно, наоборот, "прилизать" их либо выделить отдельные пряди или кончики.

ПЕНА ИЛИ МУСС: УВЕЛИЧИТЬ ОБЪЕМ
Очень популярное средство у обладательниц тонких и негустых волос - с помощью мусса можно зрительно увеличить объем прически! Встряхни флакончик и выдави на ладонь небольшое количество мусса - размером примерно с яблоко или поменьше, в зависимости от длины волос. Нанеси пенку на корни влажных волос (не на кожу!) и распредели по всей длине. Уложи феном или руками.

 [leech=https://www.girls-in.ru]Источник www.girls-in.ru[leech]



05 ноя 2008, 14:16




Естественные прически


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.