Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Андрей Шевченко попросил фанатов принять его уход из "Милана"

Андрей Шевченко попросил фанатов принять его уход из "Милана"

29 май 2006, 00:00
Андрей Шевченко попросил фанатов принять его уход из "Милана"Украинский форвард Андрей Шевченко, официально объявивший в минувшую пятницу об уходе из "Милана", обратился к фанатам клуба с открытым письмом, в котором объяснил мотивы своего решения. Футболист поблагодарил всех болельщиков за многолетнюю поддержку, а также отметил владельца команды Сильвио Берлускони и вице-президента Адриано Галлиани.

"Я очень долго принимал решение уйти из "Милана", и оно далось мне с большим трудом. Однако сейчас настало время подумать о моей семье и о ребенке - это главное в моей жизни, - говорится в письме. - Несколько дней назад я объяснил свое решение Сильвио Берлускони. Он сыграл в моей жизни большую роль, а также стал крестным отцом моего сына.

Он выслушал меня и посоветовал поступать так, как будет лучше для меня. Я поблагодарил сеньора Берлускони и сеньора Галлиани за все, что они сделали для меня и моей семьи.

Однако в первую очередь, я прошу своих болельщиков принять мое решение. Я прочитал ваше послание , и оно меня по-настоящему тронуло. Я понимаю ваше разочарование, но прошу принять мой выбор - это выбор мужчины. Я чувствовал вашу поддержку на протяжении многих лет, и вы навсегда останетесь в моем сердце", - говорится в конце письма.

Напомним, что Андрей Шевченко провел в "Милане" семь лет, а в ближайшее время должен подписать контракт с "Челси". Представители лондонского клуба выразили уверенность, что им удастся достичь договоренности с итальянцами до начала чемпионата мира (9 июня). www.Lenta.ru

29 май 2006, 00:00




Андрей Шевченко попросил фанатов принять его уход из "Милана"


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.