Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Женские хитрости » Будьте модной! » Яркий акцент весны-сумки

Яркий акцент весны-сумки

30 окт 2008, 14:10
Яркий акцент весны-сумкиМодные сумки 2008
Оригинальная форма, металлические украшения, лакированная кожа, блеск золота - модные сумки наступающей весны должны быть яркими!

Размер
Как и в прошлом сезоне, в моде остаются вместительные сумки. Это могут быть объемные кожаные сумки с внешними карманами, огромные "котомки" из ткани с яркими принтами, квадратные или прямоугольные классические сумки без ручек. Если вы выбираете классическую сумку, она может быть среднего размера.

Форма и материал
В моде необычные формы и мягкие материалы. Портфели и сумки-конверты выглядят спокойнее за счет того, что сделаны из гибкой, тонкой кожи. Такой материал позволяет закладывать на сумках мягкие складки, делая их форму интереснее, а сами сумки - вместительнее. В моде вставки из разнообразных экзотических видов кожи. Зимние тенденции продолжатся и наступающей весной: лакированные сумки по-прежнему в моде.

Яркий акцент весны-сумкиЦвет
Помимо классических для сумок цветов - черного, бежевого, коричневого, в моде яркие, сочные оттенки. Особенно это касается лакированной кожи: дополнительный блеск делает цвет еще наряднее и ярче. Актуальны сочетания разных цветов в одной модели, как спокойные, например, белый и бежевый, так и контрастные, резкие. По-прежнему популярны оттенки металлик: серебристый и золотой.

Детали
Чем оригинальнее будет украшена ваша сумка, тем моднее вы будете выглядеть. Необычные застежки, например, асимметричные, хаотично расположенные молнии, нестандартное расположение ручки, к примеру, сбоку - детали должны удивлять. Популярная в прошлых сезонах бахрома этой весной принимает более причудливые формы. Сумки украшаются многочисленными кисточками и оборками.

Яркий акцент весны-сумкиСочетаемость
Мы привыкли к тому, что сочетаемость обуви и сумки давно перестала быть обязательной. Прежние времена возвращаются! Подходящие друг к другу по стилю, цвету, материалу обувь и сумочка снова в моде.

 Источник euro-moda.ru



30 окт 2008, 14:10




Яркий акцент весны-сумки


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.