Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Женские хитрости » Будьте модной! » Стильные купальники

Стильные купальники

30 окт 2008, 10:53
Стильные купальникиКупальники 2008 - стили и направления

Каждый год приносит что-то особенное в моде на купальники. Расскажем о нескольких направлениях, отличающих купальники 2008
Street beach

Что отличает направление Стрит-бич?
Дух юности и свободы, яркие цвета и простые формы. Такие купальники в основном простые . Броские принты в стиле , мотивы из мультфильмов, аппликации , журнальные иллюстрации, как основной мотив ткани купальника. Провокация и свежесть при минимуме ткани.Это купальники для энергичной, спортивной девушки . Основное впечатление не от модели, а от ткани и цвета. Основные ощущения - это цвет, свет и свобода.
Хороши как на пляже, так и в бассейне фитнес-клуба.

Sunset Boulevard
Купальники в стиле Сансет-бульвар - это шик Голливуда. Элегантные линии, простота кроя, но дорогие необычные ткани. Как правило, купальники направления Sunset Boulevard однотонные , но с люксовыми аксессуарами или из материалов, имитирующих сияние атласа, мерцание золота. Эти купальники отличают эксклюзивные детали .Никаких пайеток, только натуральные камни, необычной огранки металл, иногда жемчуг.

Основное впечатление -шик. Основные ощущения - в купальниках стиля Sunset Boulevard любая женщина почувствует себя звездой.

Идеально подходят для круиза и SPA.

Африка и Бразилия
Стильные купальникиКупальники этого стиля - это яркий образ африканских джунглей, дикой сельвы, влажных тропических лесов Амазонки, древние и современные этнические мотивы. Дуновение жаркой Африки с ее наскальными рисунками в купальниках стиля Африка и Бразилия это, как правило, черный или белый фон, на котором расположены терракотовые , красные, оранжевые аппликации в стиле этник. Особенностью этой тенденции купальников 2007 также является то, что ткань купальника покрывают пальмовые листья,на которых распускаются огромные цветы или сидят огромые попугаи фантастически ярких расцветок. Также часто используются мотивы шкур леопардов и тигров, аксессуары из кожи и бронзы. Основное впечатление - древние традиции украшать тело находят новый импульс в современных техниках производства. Основные ощущения - провокация и сила первобытной красоты.

Купальники Африка и Бразилия особенно хороши для отдыха на модном курорте, также идеально подходят для VIP-вечеринки у бассейна.

Назад в 50-е
Шикарная элегантность пятидесятых, особое внимание к деталям. Необычный крой. Такие купальники часто совместные, больше купальный костюм, чем бикини. Неповторимость купальникам в стиле Назад в 50-е придают особенности моделей , например, имитация галстука. Расцветки классические. Купальники если не однотонные или комбинированные, то всегда с геометрическим узором. Отделка купальника минимальна, часто из плиссе, реже оборки. Особое место занимают знаменитые полоски - это вечно модный, элегантный и простой морской стиль, но с золотыми аксессуарами ультра-шик Основное впечатление- индивидуальность, свойственная безупречным творцам стиля. Основные ощущения - эксклюзивность, уверенность и спокойный внутренний свет. Такие купальники хороши для особых случаев, идеальны для коктейльной вечеринки на пляже. Это стиль , с которым опуск не кончается никогда.

 Источник euro-moda.ru

 



30 окт 2008, 10:53




Стильные купальники


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.