Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Представитель ростовского "Локомотива" прокомментировал потасовку в матче со "Спартаком"

Представитель ростовского "Локомотива" прокомментировал потасовку в матче со "Спартаком"

29 окт 2008, 15:31
Представитель ростовского "Локомотива" прокомментировал потасовку в матче со "Спартаком"Заместитель генерального директора ростовского "Локомотива" Борис Тихоненко прокомментировал пресс-службе клуба инцидент, случившийся во время ответного кубкового матча "железнодорожников" с питерским "Спартаком".

- Вчера вечером после матча состоялся просмотр эпизода с потасовкой. Он показал, что зачинщиками драки были Вишневски и Зибиров. Однако судьи пропустили еще удар Блейра в лицо Зибирову. Они увидели его только во время просмотра. Поэтому, находясь на площадке, судьи приняли решение удалить только Вишневски и Зибирова, а также игроков, обеих команд, выбежавших на площадку. Регламент гласит: если игроки команд выходят на площадку, то они дисквалифицируются. Поэтому доигрывали матч команды в формате четыре на четыре.
- Что стало причиной стычки между Вишневски и Зибировым?
- Мое мнение, что причиной стычки стала хорошая игра Зибирова. Он действовал персонально против Вишневски и не дал ему развернуться, раскрыть свой потенциал. А в том что он высокий никто не сомневается. Это показала предыдущая игра "Спартака", в которой он играл против ЦСКА. Тогда Вишневски набрал 28 очков и никто не мог с ним справиться. Зибиров его нейтрализовал. Вишневски стал нервничать и искать попод для стычек.
- Когда будет принято решение о том, кто виноват в этой ситуации и кто из игроков может быть дисквалифицирован?
- Сегодня состоится заседание Департамента Суперлиги, на котором будет просматриваться этот эпизод. Ситуация сложная, поэтому решение, возможно, будет принято не сегодня, а завтра. Сейчас я могу сказать, что Вишневски и Зибирову грозит от двух до пяти матчей дисквалификации. Окончательный вердикт вынесет Департамент. Кто еще будет наказан у "Спартака" сказать не могу. С нашей стороны никто, кроме Зибирова, дисквалифицирован не будет. Мы отправляемся во Владживосток и Красноярск почти в полном составе - 11 человек.
DONTR.RU



29 окт 2008, 15:31




Представитель ростовского "Локомотива" прокомментировал потасовку в матче со "Спартаком"


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.