Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Наши авторы » С. СМИрнофф » Гороскоп для женщин за рулем

Гороскоп для женщин за рулем

26 окт 2008, 17:17

Гороскоп для женщин за рулемОвен
Вам необходимо купить книжечку с правилами дорожного движения и тщательно ее пролистать. Вы не пожалеете, из этой скромной брошюры вы узнаете много нового и даже интересного.

Телец

Вам надо избавиться от вредной привычки болтать по мобильнику за рулем. Попробуйте и вы увидите, как много всего происходит на дороге. При этом Вам будет лучше слышно музыку из плеера в наушники

Близнецы

Вы должны перебороть привычку раздваиваться за рулем. Если одна Ваша половина говорит - поворачивай налево, а другая - включает правый поворот, то ничего из этого хорошего не выйдет. Попробуйте воссоединиться и Вы перестанете слышать постоянное громкое бибиканье сзади.

Рак

Вам просто необходимо научиться уверенно владеть искусством двигаться задним ходом. При этом очень надо смотреть назад или хотя бы в зеркала заднего вида, но не на свое прекрасное отражение, а на скучную и никому не нужную дорогу. И вы убедитесь, что движение задним ходом не всегда оканчивается деревом, столбом или неудачно стоящим пешеходом

Лев

Ваш стиль вождения - просто царско-зверский. Мы рекомендуем Вам получше изучить все педальки, которые имеются внизу Вашего авто под рулевым колесом. Вы обязательно обнаружите там лишнюю педальку - это тормоз. Ей тоже иногда надо пользоваться, чтобы не пропустить нужную дверь в магазин, куда Вам необходимо зайти (не заехать!)

Дева

Скромность украшает любую девушку, но не надо отводить взгляд от дороги, когда Вы двигаетесь по ней за рулем. И не опускайте глаза от взгляда инспектора ГИБДД, Вам же не видно, куда ехать. Но если это для Вас не главное, смело рассматривайте Ваши замечательные ноготки, а если во время движеиня по дороге что-то пойдет не так, Вы обязательно это услышите или почувствуете.

Весы

Вам просто обязательно нужно следить за весом Вашего автомобиля. Нужно, чтобы он (она) сохранял (а) стройность кузова. А всякие навороты, типа «спойлеров» или «кенгурятников» только полнят Вашего четырехколесного друга (подружку).

Скорпион

Нельзя кусать инспектора ГИБДД в тот момент, когда он Вас остановил (естественно, ни за что) и протянул руку за Вашим водительским удостоверением. Это неприлично и рука инспектора очень даже может быть нестерильной, волосатой и пахнуть куревом.

Стрелец

Стрелять глазками - замечательное занятие, приятное каждому мужчине, даже пешеходу. Но при этом Вам надо помнить, что не всегда можно ехать там, где ходят люди, а лучше всего ехать там, где и остальные автомобили.

Козерог

Если Вас раздражают белые полоски на асфальте, притормозите перед ними и успокойтесь. Не надо стремиться проехать их как можно быстрее, ведь по ним могут двигаться никому не нужные пешеходы, столкновение с которыми может повредить Ваш автомобиль.

Водолей

Мойка автомобиля - дело нужное, но не нужно с этим перебарщивать. Ваша машинка не поедет лучше, если ей накрасить фары, наложить макияж на капот и щедро извазюкать тушью «дворники»

Рыбы

Вам полезны автомобильные прогулки в сторону моря, н надо трезво оценить свои водительские способности, чтобы не приехать туда к зимней подготовке открытия весеннего сезона будущего года.

 

С. СМИрнофф

 

 



26 окт 2008, 17:17




Гороскоп для женщин за рулем


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.