Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...

Я - в команде

23 окт 2008, 15:26
Я - в  командеВпервые в нашем городе прошел молодежный форум под названием «Я - в команде!». Форум состоялся по инициативе исполкома Белокалитвинского отделения политической партии «Единая Россия» и городского отделения «Молодой гвардии Единой России». Во многих городах это обычное явление. Чем же хуже мы, молодежь города Белая Калитва? Организаторов форума воодушевили на проведение этого мероприятия только что прошедшие городские юбилейные торжества. Нашлась и тема - предстоящие выборы в органы местного самоуправления.

Много участников собрало это новое для города мероприятие: студенты техникума и НПИ, учащиеся училищ, представители общественных объединений.

4 октября, в субботу, все собрались возле ДК, и, как говорится, в путь! Веселье началось уже в автобусе с песни про Белую Калитву. Все были настолько увлечены пением, что даже не заметили, как доехали до лагеря «Ласточка». Там ждали организаторы. Началось все с распределения по командам: при входе в лагерь участники форума получали бейджи желтого, синего, зеленого, красного и фиолетового цветов, и накидки «Единой России» и «Молодой гвардии». Распределившись по командам, мы попали в сказку...

Я - в  командеА точнее - на другую планету под названием «Молодогвардейская».Но чтобы перелететь с Земли на другую планету, командам нужно было сделать космический корабль из самих себя: придумать ему название, рассказать, из чего состоит корабль. Под дружный хохот командиры представляли свой корабль и рассказывали о его частях. Следующим было задание «Солнце»: команды писали о трех, на их взгляд, проблемах молодежи и их решениях. Все отнеслись к этому заданию серьезно, но выполняли в шуточной форме. В общем, повеселились на «ура».Когда основная часть мероприятия закончилась, все собрались в столовой, поделились впечатлениями и послушали выступление председателя Собрания депутатов Белокалитвинского городского поселения М.Л. Блатмана, который рассказал о роли депутатов в жизни города и о правах избирателей. Все участники заполнили анкеты: кому что понравилось и о чем хотят поговорить на следующем форуме. Закончился форум чаепитием в дружеской обстановке. Е. Пелипенко.

P.S. Ждем следующего форума. Если хочешь принять участие в форуме и у тебя есть предложения, обращайся по адресу: ул. Чернышевского 8, кабинет 13, т. 4-09-44, Щулькин Н.Н., Пелипенко Е.А.

23 окт 2008, 15:26




Я - в команде


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.