Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Будущее нашего города » Где был общественный туалет, там будет общественный фонтан

Где был общественный туалет, там будет общественный фонтан

21 окт 2008, 12:40
Где был общественный туалет, там будет общественный фонтанНаш город растет и хорошеет день ото дня. Где-то это заслуга местной администрации, где-то не местной, где-то люди просто сами украшают и благоустраивают свой город в местах своего посещения.

Я хочу обратить ваше внимание на перекресток по улице Российской около Дворца спорта. Старожилы и некоторые приезжие помнят, что еще недавно на том месте, прямо около дороги стоял довольно капитальный туалет  с двумя отделениями, мужским и женским, соответственно. Здание было построено на века и не одно поколение белокалитвинцев и просто нуждающихся граждан ходили туда по нужде, большой и малой бывали ситуации, когда это неказистое здание очень выручало, когда подопрет, а сходить некуда. Забежишь туда, бывало, и выйдешь умиротворенным. Но не буду останавливаться на этих фекальных подробностях. Скажу о главном. В один прекрасный день от частого посещения и нечастой очистки этот туалет стал постоянным источником неприятного запаха и заходить туда не стало никакой физической возможности. Проблему решили кардинальным образ - туалет снесли, а место заровняли.

Но вот вопрос - что же теперь там будет? А вот именно то, что изображено на картинке проекта уютного облагороженного уголка с симпатичным округлым фонтанчиком.
Надеюсь, что это проект недалекого будущего и в скором времени подросшие детишки будут резвиться вокруг этого фонтанчика, не догадываясь, что их родители приходили на это место совсем с другими целями.

Ну что же, подождем, ведь ждать осталось недолго. Проект есть, цель есть, средства тоже есть - так что облагороженный уголок нашего города не за горами.
 

С. СМИрнофф



21 окт 2008, 12:40




Где был общественный туалет, там будет общественный фонтан


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.