Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...

Интерьер ванной комнаты

21 окт 2008, 11:38
Интерьер ванной комнаты

Поговорим об оформлении ванных комнат и сан­узлов. Ванная комната, туалет, совмещенный сану­зел ~ не менее важные помещения по оформлению дизайна, чем другие помещения в Вашей квартире.

 

Некоторые высказывания по этому поводу: "В интерьере дома необходимо в первую очередь орга­низовать и тщательно продумать вход в дом, в ван­ную комнату и туалеты." (Из лекции проф. МАРХИ М.П. Парусникова) "Зашли в одну московскую гостиницу. Смотрим, полулюкс - 105$. Зарубежные партнеры засомне­вались, что-то очень дешево. Открываем дверь и они прямиком направляются в ванную. А она отделана "с иголочки", все со вкусом, красивые краны, прият­ное освещение, разные симпатичные мелочи. Не заг­лянув ни в спальню, ни в гостиную, они сразу реши­ли: "Остаемся!". Потом уже оказалось, что в этом номере и все остальное на должном уровне. Но опре­делили они это сразу по состоянию ванной комна­ты!" (Из рассказа сопровождающего зарубежных партнеров).

 

Постоянный слоган нашей рекламы: "Ванная -визитная карточка Вашего дома". Впервые я стол­кнулся с таким уважительным отношением к ван­ной, когда только начинал работать Торговым Со­ветником Посольства СССР на о. Мальта. Круп­ный мальтийский бизнесмен пригласил меня на вечеринку в свой дом. Шикарный трехэтажный особняк с массой помещений. Но знакомство с ними хозяин начал с показа ванных комнат, каждая из которых была в своем роде шедевром вкуса и ком­форта". (Из рассказа директора по развитию Мос-квоского представительства компании "Ideal Stcondent" В.И. Петрова.)

 

Действительно, когда в доме хорошо оформле­ны помещения ванной, туалета, санузла, то создает­ся полное ощущение комфорта. Психологически приятно раздеться и принять душ в чистом и на­рядном помещении, нежели в помещении, которое производит весьма унылое впечатление. Конечно, функция помещения на первом месте - сантех­ническое оборудование должно быть и вода из него должна литься. Но, эстетика помещения имеет не менее решающую роль.



21 окт 2008, 11:38




Интерьер ванной комнаты


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.