Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Газета ПЕРЕКРЕСТОК » «Феррум» укрепляет позиции

«Феррум» укрепляет позиции

30 сен 2008, 16:37
«Феррум» укрепляет позицииЗАО «Феррум» - единственное в Белокалитвинском районе предприятие, трудовой коллектив которого отмечает День машиностроителя.

О работе завода, его стратегии и дальнейшем развитии, о работниках предприятия рассказывает директор ЗАО «Феррум» Александр Александрович Турков:
 
- На ЗАО «Феррум» в последнее время произошли некоторые кадровые перемещения. При этом собственники предприятия остались прежние. Это значит, что прежней осталась основная стратегия развития предприятия. Она заключается в наращивании объемов выпуска комплектующих для комбайнов. В настоящее время у предприятия имеется пакет заказов на их производство в гораздо большем количестве, чем раньше. Это показатель того, как развивается экономика не только нашего основного заказчика - ООО «Ростсельмаш», но и страны в целом.

Если раньше «Феррум» получал 30 процентов заказов на комбайны от общего объема производства, то сегодня этот показатель - 50 процентов. Мы закрепились и продолжаем укреплять свои позиции в данном секторе экономики - сельхозмашиностроении.

В первую очередь это происходит благодаря правильным действиям и продуманной политике руководства ООО «Ростсельмаш». Немалая заслуга в этом и нашего трудового коллектива.

Нам приятно сознавать, что стабильная работа «Феррума» положительным образом сказывается на наполняемости районного, областного, федерального бюджетов. Свой неоценимый вклад в большое общее дело вносит каждый работник нашего предприятия.

В канун профессионального праздника хочу назвать имена лучших из лучших на нашем заводе. Это заместитель директора по производству В. Н. Аниканов, начальник ремонтно-инструментального участка П. И. Луночкин, главный механик С. Н. Пермяков, начальник ПДО Л. Н. Дробышева, мастер участка КГШП А. Н. Максимов, кузнецы участка КГШП Р. С. Лазутчиков, Г. Д. Ковальчук, бригадир крановщиков Н. В. Найдина. Все они давно работают на предприятии, очень ответственно относятся к своим обязанностям, пользуются авторитетом и являются для всех примером. Благодаря таким работникам в трудовом коллективе создается здоровая атмосфера.

Поздравляю весь коллектив ЗАО «Феррум» с Днем машиностроителя! Желаю всем добра, здоровья, благополучия.

Передаем свои поздравления всем трудовым коллективам области и района, работающим в сфере сельхозмашиностроения! Успехов и удачи вам, дорогие коллеги, новых свершений и трудовых побед!
 


30 сен 2008, 16:37




«Феррум» укрепляет позиции


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.