Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Обманутые дольщики подрались с милицией на Горбатом мосту

Обманутые дольщики подрались с милицией на Горбатом мосту

19 май 2006, 00:00
Обманутые дольщики подрались с милицией на Горбатом мостуВ Москве на Горбатом мосту, напротив здания правительства, обманутые соинвесторы жилищного строительства устроили несанкционированную акцию протеста. По разным оценкам, в ней принимают участие от 200 до 2000 человек, сообщает РИА Новости.

Митингующие, приехавшие в столицу из Железнодорожного, Солнечногорска, Воскресенска и Щербинки, установили на мосту несколько палаток. Они развернули транспаранты: "Верните нам жилье, а детям - будущее" и "Грабеж инвесторов в стране - и нет доверия к России". Как сообщает "Эхо Москвы", в связи с тем, что акция не была санкционирована властями, омоновцы предприняли попытку разогнать участников митинга. Однако участники акции протеста оказали им сопротивление. В результате, по данным Газеты.Ru, завязалась драка, в ходе которой соинвесторы кричали: "Путин, помоги".

После этого место акции милиция обнесла металлическими ограждениями, а в настоящий момент к Горбатому мосту направляются дополнительные силы ОМОНа. Участники акции протеста утверждают, что митинг является всероссийским, и на Горбатом мосту находятся не только жители подмосковных городов, но и представители Воронежа, Смоленской и Тамбовской областей и других регионов.

По данным единого информационного ресурса обманутых соинвесторов, митинг является всероссийской бессрочной акцией протеста вкладчиков коммандитного товарищества "Социальная инициатива и К". Ранее Генпрокуратура возбудила уголовное дело против генерального директора этой компании, а против ее филиалов ведется расследование сразу в нескольких российских регионах. www.Lenta.ru

19 май 2006, 00:00




Обманутые дольщики подрались с милицией на Горбатом мосту


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.