Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Подготовка к юбилею завершается

Подготовка к юбилею завершается

17 сен 2008, 15:47
Подготовка к юбилею завершаетсяВсе меньше и меньше времени остается до начала долгожданного праздника - 50-летия образования Белокалитвинского городского поселения. Городские и районные власти усиленно приводят город в порядок, многие предприниматели выделяют на эти благородные цели силы и средства. И город меняется просто на глазах.

Дорожники залатали все самые глубокие, а кое где и мелкие ямы и дыры на асфальте по улицам нашего города. Теперь водители будут вспоминать добрым словом подготовку к юбилею.
 

Подготовка к юбилею завершаетсяНо, конечно, главным местом, на котором будет сосредоточено внимание и будут проходить большинство праздничных действий - это площадь Театральная. И она преображается к празднику. В скверике вокруг памятника незабвенному Ильичу появились новые мощные скамейки, на которых написано, кому же город обязан их появлением. Колонны Дворца культуры приводятся в порядок, замазываются и закрашиваются все щели и трещины. Развешена праздничная иллюминация в виде толстых проводов, огибающих фонарные столбы вокруг все того же памятника Ленину.

На площади перед входом в ДК сооружена временная сцена, которую обтянули оборками желтого цвета. Эта сцена готова принять всех участников праздничных концертов, в том числе и заслуженный ВИА «Сябры», который приедет к нам на праздник порадовать своим искусством белокалитвинцев.
 

Подготовка к юбилею завершаетсяВ четверг пройдет генеральная репетиция праздничного парада, для которого опять перекроют отремонтированные дороги, нагонят кадетов и школьников. Ну что же, готовиться тоже надо. Не каждый день городу исполняется 50 лет!

Все приготовления и старания руководителей города и района говорят о том, что намеченный план мероприятий по подготовке к достойному празднованию выполняется и в пятницу все пройдет на высшем уровне.
Ну что же подождем, осталось совсем немного.

С. СМИрнофф
 


17 сен 2008, 15:47




Подготовка к юбилею завершается


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.