Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Газета АЛЬТЕРНАТИВА » Учись ездить в колонне.

Учись ездить в колонне.

08 июл 2008, 14:59
Учись ездить в колонне.Учись ездить в колонне.Учись ездить в колонне.Светлый праздник Троица не мог быть обделен вниманием белокалитвинских байкеров, тем более что проводился он в Троицком храме х. Дядин. Припарковавшись, делегация посетила храм, мотоциклисты посмотрели выставки и выступления народных коллективов. Только мотоколонна покинула Дядин, хлынул ливень. Это приняли как хороший знак, так как после каждого предыдущего посещения хутора байкерами, обязательно шел дождь.
 
В самую короткую ночь года – 21 июня, к мотоклубу «White Falcon» приехали гости из города Шахты. Шахтинских байкеров встретили, по уже сложившемуся обычаю, у креста и коня. Была сформирована колонна, которая прошла по центральным улицам города. «По колонне судят о клубе», - сказал руководитель шахтинцев Боб, и оценку дал положительную. Ведь ехать нужно не как попало, а соблюдая дистанцию, скорость, правила дорожного движения. Но Совет клуба воспринял эту похвалу как аванс, ибо много ёще разгильдяйства среди клубней (членов и кандидатов в члены клуба).
 
Позже, на традиционном клубном месте, у Гребенных гор, был поставлен лагерь, организованы костер и шашлык. Попрыгать через костер в самую короткую ночь, поговорить о любимых мотоциклах, построить планы – всё было на мероприятии.
 
Утром - 22 июня, байкеры приняли участие в митинге, посвященном Дню памяти и скорби.
 
30 июня в п. Глубокий состоялись 20-е юбилейные Всероссийские соревнования по мотокроссу. Это событие также привлекло наших байкеров: делегация прибыла в Глубокий, правда в качестве зрителей. Но народу собралось не мало: были и представители байк-клубов. «Как сочетаются спорт и байк-движение?» - спросили у белокалитвинцев корреспонденты программы «Драйвер» канала Россия. «Мотоцикл - символ свободы, хоть ты на трассе один, в клубной колонне или мчишь на кроссовом мотоцикле в пыли. Долой стереотипы, ведь сказал кто-то: если стало плохо, жизнь заела, сядь на мотоцикл, он тебя вывезет! Что мы и делаем, и другим советуем!»

М. Емельянов.


08 июл 2008, 14:59




Учись ездить в колонне.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.