Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Музыка » Представительница Эми Уайнхаус опровергла слухи о смертельном заболевании британской певицы

Представительница Эми Уайнхаус опровергла слухи о смертельном заболевании британской певицы

24 июн 2008, 10:26
Представительница Эми Уайнхаус опровергла слухи о смертельном заболевании британской певицы Официальная представительница Эми Уайнхаус опровергла сообщения о том, что у британской певицы диагностирована эмфизема легких, сообщает AP.

"Эмфизема легких у нее не обнаружена, - сообщила в понедельник представительница певицы на территории США Трейси Миллер (Tracey Miller). - У Эми выявлены лишь нарушения, которые в будущем могут привести к развитию этого заболевания".

О том, что у певицы диагностировано неизлечимое заболевание легких, в воскресенье в интервью одной из британских газет заявил отец Эми Уайнхаус Митч. По его словам, поражение легких было обнаружено у Эми врачами одной из лондонских клиник, куда она была доставлена после того, как потеряла сознание у себя дома. Врачи, заявил тогда Митч Уайнхаус, предупредили певицу и ее близких, что если она не бросит курить, в том числе наркотики, то не только лишится голоса, но и расстанется с жизнью.

Позже отец Эми Уайнхаус в другом интервью уточнил, что эмфизема обнаружена на ранней стадии и заболевание пока не грозит летальным исходом. По словам Митча Уайнхауса, его дочь уже начала борьбу с никотиновой зависимостью, а лечение, которое она проходит в больнице, оказало благотворное воздействие на ее здоровье.

Эми Уайнхаус - одна из самых известных и титулованных молодых британских исполнительниц - в начале 2008 года прошла курс лечения от наркозависимости в одной из реабилитационных клиник. Однако британские таблоиды утверждают, что певица и после выхода из клиники продолжала принимать наркотики, в том числе, курить крэк.
 


24 июн 2008, 10:26




Представительница Эми Уайнхаус опровергла слухи о смертельном заболевании британской певицы


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.