Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » В Ростовском НИИ акушерства и педиатрии за месяц на свет появились две тройни

В Ростовском НИИ акушерства и педиатрии за месяц на свет появились две тройни

21 апр 2008, 13:23
В Ростовском НИИ акушерства и педиатрии за месяц на свет появились две тройниЗа месяц в Ростовском НИИ акушерства и педиатрии родились три двойни и две тройни. Одна из мам, кто получил "счастье в тройном размере", Елена родила двух сыночков и дочку. Она признается, что вынашивать их было очень тяжело. Но сейчас она чувствует себя прекрасно и каждую минуту прислушивается и присматривается, кто как спит и кто как ест: Марии, Арсению и Куприяну чуть больше двух недель. Каждый весит примерно по два килограмма.
 
"Ой, а темперамент уже чувствуется! Куприян будет забиякой, Арсений - спокойным мальчиком, а Мария - помощницей", - считает мама тройни Елена.

В соседней палате - тоже "превышение нормы": мама Марина родила двойню. Малыши появились на свет месяц назад. Арина и Дамир пока еще слабенькие, но кушают хорошо и быстро набирают вес. Своих деток Марина ждала, как сама говорит, бесконечно долго. Мечтала хотя бы об одном ребенке, а тут - двойня.

"Это очень справедливо, когда долго нет ни одного, а мотом сразу много", - смеется теперь мама двойни Марина Абузова. "К нам аист не просто зачастил, он у нас поселился!" - шутят в отделении для новорожденных Научно-исследовательского института акушерства и педиатрии. За последние четыре недели там родились три двойни и тройня.

Еще одни тройняшки на свет появились немного раньше, но их выписали на днях. Подобный аншлаг случается редко. Последний был больше пяти лет назад. Врач отделения патологии новорожденных научно-исследовательского института акушерства и педиатрии Татьяна Гогорян говорит, что этот год действительно рекордный.
 


21 апр 2008, 13:23




В Ростовском НИИ акушерства и педиатрии за месяц на свет появились две тройни


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.