Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Нацпроект "Доступное жилье" изменят в пользу малоэтажного строительства

Нацпроект "Доступное жилье" изменят в пользу малоэтажного строительства

03 май 2006, 00:00
Нацпроект "Доступное жилье" изменят в пользу малоэтажного строительстваВ национальный проект "Доступное жилье" планируется внести коррективы, направленные на развитие малоэтажного строительства. Об этом заявил первый вице-премьер Дмитрий Медведев, сообщает "Интерфакс".

По его словам, такое решение было принято на заседании президиума Совета по реализации национальных проектов. В частности, как рассказал Дмитрий Медведев, участники совещания решили выбрать пять-семь российских регионов, в которых вопрос о приоритетном строительстве малоэтажных домов планируется решить в ближайшее время. Для этого на следующее заседание президиума предполагается пригласить глав этих регионов, "чтобы посмотреть, как можно быстрее толкнуть движение вперед по этому вопросу", сообщил первый вице-премьер.

При этом, как объяснил Дмитрий Медведев, отвечая на вопрос Владимира Путина, основным инструментом реализации нацпроекта остается Федеральная целевая программа "Жилище". "Я чего пристал? Губернаторы все время обращают внимание на нехватку средств под создание инфраструктуры для жилья", - в свою очередь заявил Владимир Путин.

Ранее, 28 апреля 2006 года, Дмитрий Медведев сообщил, что в качестве стройматериалов для малоэтажного строительства может быть использована древесина, которая является "достаточно дешевым, экологически чистым и удобным строительным материалом". "Конечно, речь идет не только о строительстве домов и лесоматериалах, необходимо эффективно использовать и другие современные материалы и технологии", - уточнил первый вице-премьер www.Lenta.ru

03 май 2006, 00:00




Нацпроект "Доступное жилье" изменят в пользу малоэтажного строительства


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.