Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Книжный мир.

Книжный мир.

08 апр 2008, 14:48
Книжный мир.Книжный мир.ОАО «Ростовкнига» занимает стабильную позицию на рынке учебной литературы. Мы имеем многолетний опыт сотрудничества с образовательными учреждениями города и района. В наших магазинах вы уже сейчас можете заказать Федеральный комплект школьных учебников на новый 2008-2009г.
 
 Мы работаем без посредников, напрямую, с ведущими издательствами России, которые выпускают учебную литературу, такими, как: «Просвещение», «Дрофа», «Вента-Граф», «ассоциация ХХ1 век» и др.
 
 Для постоянных покупателей действует система скидок.
 
 Заканчивается учебный год в школах, детских садах и в наших магазинах можно подобрать хороший подарок для ребенка. Это, конечно же, будет замечательная книга.
 
 Кроме того, в магазинах ОАО «Ростовкнига» в Белой Калитве по ул. Дзержинского 15 и по ул. Большая 18 можно приобрести практически любые канцелярские товары: бухгалтерские бланки, бумагу, письменные принадлежности и.т.д.
 
Новинки
 
 Представляем альбом-каталог «Люди земли Донской», посвященный нашим землякам, которые в разные исторические эпохи беззаветно служили Отчизне и Дону, Это общественные и политические деятели, военачальники, организаторы производства и герои войны и труда, представители творческой интеллигенции и выдающиеся спортсмены. Из тысяч имен трудно выбрать самые достойные, и в этом издании мы отдаем дань тем, чей яркий след остался не только в истории Дона, но и в истории России.
 
 Удивительная и правдивая история молодой Бриды О’Ферн, будущей наставницы Традиции Луны. В основе романа — излюбленная для Коэлъо идея поиска себя, своей цели в жизни. Коэльо устами своих героев рас¬суждает о вере и религии, колдовстве и магии и конечно о любви. В этой истории, рассказанной просто и радостно, волшебство гово¬рит языком человеческого сердца.
 
 Мы работаем как за наличный, так и безналичный расчет.
 Приходите к нам и мы вас не разочаруем!
 
 Дир.фил.ОАО Ростовкнига
 Митрошина М.И.


08 апр 2008, 14:48




Книжный мир.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.