Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Давайте покажем товар лицом... по Интернету!

Давайте покажем товар лицом... по Интернету!

08 апр 2008, 13:51
Давайте покажем товар лицом... по Интернету!Интернет, как средство для ведения успешного бизнеса остается, и еще долго будет оставаться самым надежным и эффективным. И что примечательно, самым недорогим средством донести до потенциального клиента, покупателя Вашу информацию в наиболее полном объеме и симпатичном виде.
 
 За примерами далеко ходить не надо. У нас на сайте «каlitva.ru» недавно, но весьма успешно действует новая услуга. Мы снимаем видеоролик и фотосессию Вашего объекта, предприятия, добавляем интересную информацию и размещаем его на сайте во всей красе.
 
 Начало этому полезному начинанию положили гостиницы города, количество которых сейчас выросло и им надо заявить о своих достоинствах как можно лучше и полнее. Сейчас любой человек в мире, собирающийся посетить Белую Калитву по делам или просто так, может выйти на сайт «каlitva.ru», открыть раздел «гостиницы» и посмотреть видеосюжеты, в которых подробно заснято и отражено все, что нужно потенциальному клиенту: как проехать к гостинице, вид и состояние номеров, какие дополнительные услуги могут предоставить хозяева. Клиент получает исчерпывающую информацию, не выходя из дома, решает, где он остановится по приезду, затем может позвонить и заказать номер.
 
 А ведь кроме гостиниц существует множество других предприятий, кафе магазинов, которым есть что показать. И наш вам добрый совет, не затягивайте с этим, приходите к нам в редакцию. А мы уж сделаем так, что о том, что вы делаете, продаете, предлагаете, узнает весь мир и его окрестности! Ждем.
 
 Тоже относится и к недвижимости города. Хотите продать дом, квартиру, машину обращайтесь. Мы все сделаем сами! Придем, сфотографируем, снимем, обработаем информацию, разместим на сайте в рубрике «недвижимость».
Звоните (86383) 3-50-33
 
П. Шустрова


08 апр 2008, 13:51




Давайте покажем товар лицом... по Интернету!


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.