Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » В России » В Москве создано управление координации деятельности по обеспечению безопасности

В Москве создано управление координации деятельности по обеспечению безопасности

04 апр 2008, 12:55
В Москве создано управление координации деятельности по обеспечению безопасностиСиловые ведомства правительства Москвы объединены в одну структуру - управление координации деятельности по обеспечению безопасности, сообщает "Коммерсант". Возглавил это управление бывший начальник антитеррористического ведомства столицы генерал-майор Валерий Кадацкий.

Одновременно мэр Москвы Юрий Лужков подписал распоряжение об отставке начальника управления по работе с органами обеспечения безопасности городского правительства Николая Куликова, отвечавшего за проведение в столице массовых мероприятий, "в связи с переходом на другую работу". По словам Куликова, управление, которое он возглавлял, было ликвидировано.

Как стало известно изданию, перестали существовать также управление по экономической безопасности и управление по антитеррористической безопасности. Новое управление координации деятельности по обеспечению безопасности Москвы, в которое объединенные ликвидированные ведомства, будет заниматься антитеррористической деятельностью, обеспечением экономической безопасности, порядка во время публичных акций, а также будет контролировать комиссию по борьбе с распространением наркотиков, созданную при правительстве Москвы.

По словам заместителя председателя комитета Госдумы по безопасности Виктора Илюхина, не похоже, что у оппозиции появится больше возможностей для реализации своего права на митинги и шествия в столице после создания такого мощного силового управления.
 


04 апр 2008, 12:55




В Москве создано управление координации деятельности по обеспечению безопасности


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.