Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Книжный мир.

Книжный мир.

02 апр 2008, 14:22
Книжный мир.Книжный мир.Книжный мир.Хочется отметить, что, несмотря на обилие телепрограмм, компьютерных игр и увлекательных фильмов, интерес к чтению книг не только не ослабевает, но и растет.
 
 Это объясняется тем, что книги были, есть и будут уникальным изобретением человечества, читать которые нам никогда не надоест.
 
 Теперь конкретно. Мы хотим рассказать вам о том, что интересного и полезного продавалось и покупалось в нашем городе в магазинах Ростовкниги за март месяц, провести своеобразный рейтинг продаж за первый весенний месяц.
 
 Большим интересом у читателей нашего города пользовалась литература из раздела «сад иогород», книги на медицинскую тему (как традиционную, так и нетрадиционную).
 
 Широко спрашивалась и покупалась учебная (подготовка к выпускным экзаменам) и детская литература.
 
 Но кроме пользы читатели хотели еще и получать удовольствие от высокохудожественных произведений, в числе которых можно выделить трех лидеров: А.Брусникин «Девятный спас» Б. Акунин «Смерть на брудершафт» О. Робски «СASUAL 2» Оксана Робски создала в современной российской литературе жанр «светского реализма».
 
 Героиня ее новой книги красуется на обложках глянцевых изданий, возглавляет престижные рейтинги и улыбается миллионам с телеэкрана. Но заманчивая история о том, как становятся звездами, но законам жанра трансформируется в предельно честную повесть о человеческих взаимоотношениях под прицелом всенародной известности.
 
 Перед вами - двенадцатый сборник популярного альманаха «Фантастика», с неизменным успехом выходящего уже шесть лет! Это - весьма необычный сборник. В него вошли произведения всех финалистов последнего конкурса «Роскоп-Грелка».
 
 Признанная красавица телеэфира раскроет перед читателями все секреты, хитрости и приемы, благодаря которым она выглядит так неотразимо.
 
 Особое предложение: календарь отрывной на 2008 год, по спец. цене - 15 рублей.
 
 В нашем магазине при покупке книг на сумму 1000 и более рублей Вы получаете дисконтную карту ОАО «Ростовкнига». Мы рады видеть вас в магазинах по ул, Дзержинского 15, но ул. Большая 18. т. 25830
 
 Дир.фил.ОАО Ростовкнига
 Митрошина М.И.


02 апр 2008, 14:22




Книжный мир.


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.