Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Григорий Рапота встретился с представителями Всемирного банка

Григорий Рапота встретился с представителями Всемирного банка

18 мар 2008, 15:02
Григорий Рапота встретился с представителями Всемирного банкаВ Ростове-на-Дону прошло заседание рабочей группы по координации действий в сфере развития системы государственного управления в регионах юга России, сообщает пресс-служба полпредства. В заседании приняли участие представители органов государственной власти субъектов Федерации, расположенных в пределах Южного федерального округа, и специалисты Всемирного банка.
 
Председательствовал на заседании заместитель полномочного представителя президента в ЮФО Алексей Кубрин. В своем выступлении он заявил, что сейчас есть определенные достижения в развитии малого и среднего бизнеса, создании максимально благоприятного инвестиционного климата. В то же время, по оценке замполпреда, имеют место проблемные аспекты. В этом направлении необходимо наращивать взаимодействие, готовить и реализовывать совместные проекты, находить точки сближения. Эти вопросы тем более актуальны в связи с тем, что привлекательность субъектов Южного федерального округа для инвесторов значительно возросла.

Поэтому совместная работа позволит выйти на новый, более динамичный уровень социально-экономического развития региона. В свою очередь представители Всемирного банка отметили, что их основные усилия будут направлены на оказание регионам округа технической поддержки, консультативной помощи. После заседания рабочей группы состоялась встреча представителей Всемирного банка с полномочным представителем президента в ЮФО Григорием Рапотой.
 


18 мар 2008, 15:02




Григорий Рапота встретился с представителями Всемирного банка


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.