Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » В России » Ученый совет МГУ решит судьбу студентов, устроивших оргию в биологическом музее

Ученый совет МГУ решит судьбу студентов, устроивших оргию в биологическом музее

07 мар 2008, 10:40
Ученый совет МГУ решит судьбу студентов, устроивших оргию в биологическом музееУченый совет Московского государственного университета имени Ломоносова в пятницу намерен обсудить судьбу студентов философского факультета МГУ, участвовавших в оргии в биологическом музее 29 февраля, сообщил РИА "Новости" декан философского факультета МГУ Владимир Миронов.
Ранее в ряде электронных СМИ и блогах появились сообщения и фотографии молодых людей, которые устроили в музее групповое совокупление, называя это акцией в защиту животных. Посмотреть фотографии можно на сайте ФактNews.
"Что касается этих студентов - сейчас мы разбираемся. Завтра у нас будет заседание ученого совета, на котором соберутся профессора и преподаватели факультета. Я как декан изложу ситуацию, и совет примет какое-то решение. Вполне вероятно, это будет еще не решение об отчислении", - сказал Миронов.
Он отметил, что совет назначен на 13:00, он будет закрытым для прессы. На заседание будут приглашены проштрафившиеся студенты.
При этом Миронов опроверг информацию, появившуюся в некоторых СМИ, будто студенты, участвовавшие в этой акции, были отчислены из университета.
"Ни один из студентов не отчислен, ни одному не было предложено отчислиться. С ними проведены беседы и с их родителями тоже", - сказал Миронов.
По словам декана, среди участвующих в оргии было "мизерное количество" студентов философского факультета. А трех человек, организовавших эту акцию, исключили из МГУ еще год или полтора года назад.
Миронов поспешил отметить, что учащиеся самого известного вуза страны воспринимают эту ситуацию, в основном, негативно.


07 мар 2008, 10:40




Ученый совет МГУ решит судьбу студентов, устроивших оргию в биологическом музее


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.