Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Милиционеры Таганрога раскрыли убийство "по горячим следам"

Милиционеры Таганрога раскрыли убийство "по горячим следам"

04 мар 2008, 22:20
Милиционеры Таганрога раскрыли убийство "по горячим следам"В городе Таганроге Ростовской области жильцы одного из домов позвонили в милицию и сообщили, что во дворе кто-то дерется. Через несколько минут на место происшествия одновременно приехали сразу две группы задержания вневедомственной охраны. Прямо во дворе на асфальте лежал окровавленный мужчина. Он был мертв. Милиционеры услышали звук заводящегося мотора: со двора выезжала иномарка. Но автомобиль не успел выкатиться на дорогу - он был блокирован милицейскими машинами. Руки и одежда водителя оказались в крови.
На место срочно была вызвана следственно-оперативная группа. Как выяснилось позже, задержанный оказался жильцом ближайшего дома, сообщает пресс-служба ГУВД по Ростовской области. Именно он принимал накануне вечером у себя в гостях потерпевшего. Мужчин некогда связывал общий бизнес, но дело было давнее. По словам задержанного, в тот вечер вместе с приятелем они крепко выпили и сильно поссорились. О чем был спор, хозяин квартиры якобы не помнит. Потом вроде бы мужчины померились, и вышли во двор проветриться. Но ссора разгорелась с новой силой.

По словам задержанного, обезумев от гнева, он бегом вернулся в квартиру, схватил нож, выбежал на улицу, догнал своего гостя и ударил его холодным оружием. Отрезвление пришло быстро: осознав, что совершил, мужчина решил скрыться на своей машине, но был задержан. Он арестован. Возбуждено уголовное дело по статье "убийство". Ведется следствие.
 


04 мар 2008, 22:20




Милиционеры Таганрога раскрыли убийство "по горячим следам"


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.