Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Книжный мир

Книжный мир

29 фев 2008, 11:47
Книжный мирРубрику представляет ОАО «Ростовкнига», белокалитвинский филиал.
 Второй месяц зимы подходит к концу и мы можем уже представить любителям увлекательного чтения тройку лидеров продаж в феврале, состоящую из разных жанров.
 
А. Брусникин «Девятный спас»
С. Минаев «Повесть о настоящей любви»
Акунин Б. Смерть на брудершафт - М.: ACT, 2007 г.
Это произведение экспериментального жанра «Роман – кино», сразу выбилось в лидеры и продолжает удерживать свои позиции. Поэтому мы решили рассказать о нем подробнее.
 Книга включает в себя две повести или «фильмы» (авторская терминология): «Младенец и черт» и «Мука разбитого сердца». В которых описано начало драматического противостояния российской и германских разведок в Первой мировой войне. Всего автором предполагается опубликовать десять «фильмов». Этот жанр призван совместить литературный текст с визуальностью кинематографа.
 
Лучшими новинками на книжных рынках России с уверенностью можно назвать:
Сеттерфилд Д. Тринадцатая сказка. -
М.: Амфора, 2007 Бестселлер номер один в Англии - попытка воссоздать женский роман по ero лучшим образцам. Одни только права на издание этого романа принесли скромной провинциальной учительнице Сеттерфилд почти 2 миллиона долларов.
 
Главная героиня, Маргарет Ли, работает в букинистическом магазине и зачитывается Диккенсом, ничем особенным не выделяется, но тут получает неожиданное предложение: стать биографом знаменитой писательницы Виды Винтер (в переводе на русский - практически “Снежная королева”), которая никогда и никому не сказала о себе ни слова правды. Так Маргарет оказывается в старом доме, полном призраков прошлого и загадок, которые только она и может разгадать. Серия книг Юлии Высоцкой «Едим дома каждый день» Эта книга написана для тех, кто в нашей современной бурной жизни все-таки находит время готовить для своих близких. В ней собраны рецепты блюд, которые не требуют серьезных временных затрат и не становятся хуже, проведя пару дней в холодильнике. Эти блюда Юлия называет «палочками-выручалочками», убеждая, что даже еда на каждый день не должна быть скучной!
 
Эти книги станут лучшим подарком для Ваших любимых женщин к празднику 8 марта. В канцелярских отделах наших магазинов в широком ассортименте представлены записные книжки, ежедневники, личные дневники, ручки, для самых взыскательных покупателей, а т.ж. офисные наборы и огромный выбор открыток. Мы поможем вам подобрать достойный подарок для ваших родных, близких, партнеров по бизнесу. В нашем магазине при покупке книг на сумму 1000 и более рублей Вы получаете дисконтную карту ОАО «Ростовкнига». Мы рады видеть вас в магазинах по ул. Дзержинского 15 и по ул. Большая 18. т. 25830
М.И.Митрошина


29 фев 2008, 11:47




Книжный мир


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.