Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Массажистка ославила Кевина Костнера на весь мир

Массажистка ославила Кевина Костнера на весь мир

27 апр 2006, 00:00
Массажистка ославила Кевина Костнера на весь мирАктер Кевин Костнер оказался замешан в деле об увольнении массажистки с работы в дорогой гостинице. Сотрудница спа-салона пожаловалась на непристойное поведение своего знаменитого клиента руководству отеля и была уволена. Теперь она судится со своими бывшими работодателями, и имя голливудской звезды стало достоянием гласности, сообщает британская газета The Times.

Массажистка гостиницы "Old Course Hotel" в шотландском городе Сент-Эндрюс сообщила своему начальству в 2005 году, что один из ее клиентов, голливудская звезда из "списка А", то есть знаменитость первого плана, повел себя непристойно и домогался ее. Имя этого человека в прессу не попало. После жалобы женщина была уволена из отеля. Она подала в суд на "Old Course Hotel", требуя компенсации за несправедливое увольнение. Как только дело между бывшей сотрудницей и гостиницей было урегулировано, арбитражный суд разрешил назвать виновника скандального увольнения - звезду фильмов "Танцы с волками" и "Робин Гуд".

Костнер отрицает свое участие в инциденте. Один из его друзей, как сообщает The Times, полагает, что актера "подставили". Пресс-атташе Пол Блох, отвечающий за связи актера с прессой в США, дал интервью американской газете The New York Daily News, в котором выразил сожаление, что имя Костнера оказалось замешано в конфликте между владельцами гостиницы и бывшей сотрудницей.

Костнер и его вторая жена Кристин Баумгартнер жили в "Old Course Hotel" во время своего медового месяца. В это же время в Сент-Эндрюсе проходил своего рода чемпионат по гольфу среди знаменитостей: в нем принимали участие Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс, Билл Мюррей и Курт Расселл. www.Lenta.ru

27 апр 2006, 00:00




Массажистка ославила Кевина Костнера на весь мир


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.