Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Женские хитрости » Советы мужчинам, как жениться на миллионерше

Советы мужчинам, как жениться на миллионерше

Советы мужчинам, как жениться на миллионерше«Любовь зла, полюбишь и козла», — гласит народная мудрость. Аргумент вес­кий, но верный лишь отчасти. Надо полагать, что все-таки можно удержаться от столь опрометчивого поступка. Родители старых нравов, отправлявшие дочерей путешест­вовать по миру, чтобы удалить их от нежелательных возлюбленных и дать им воз­можность повстречать более достойного человека, знали, что делали. Исследования подтверждают, что вы, скорее всего, встретите и влюбитесь в человека из своего ближайшего окружения; а социальное окружение зачастую является замкнутой структурой. Если вы хотите жениться на миллионерше, вам нужно вращаться в бога­тых кругах!
 
Не всем юным леди, подвергшимся целебному воздействию кругосветного пла­вания, удается забыть незадачливого возлюбленного. Разлука может обострять чув­ства, и, по словам покойного профессора Ганса Айзенка, это скорее случится, если вы интроверт (то есть человек рассудительный, спокойный и сдержанный). Если же вы экстраверт (человек активный, общительный и импульсивный), то, скорее всего, вы вскоре забудете оставшегося дома несчастного возлюбленного и быстро оправитесь от душевных страданий, заполнив свою жизнь новыми интересными знакомствами.
 
И это скорее произойдет, если вы красивы. Чем привлекательнее ваша внешность, тем больше людей увлечется вами, предложит вам хорошую работу и захочет быть вашим другом. Это подтверждают исследования. Окиньте взглядом коллег в своем офисе и зафиксируйте в сознании, что все вокруг вас были выбраны потому, что при­глянулись (так или иначе) мужчине или женщине, которые занимаются подбором персонала.
20 фев 2008, 15:10
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.