Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » Технологии » Авто - Мото » Первый обновленный Ford Focus российской сборки сошел с конвейера

Первый обновленный Ford Focus российской сборки сошел с конвейера

20 фев 2008, 13:53
Первый обновленный Ford Focus российской сборки сошел с конвейераВ понедельник на автомобильном заводе Ford в Ленинградской области началось производство нового поколения моделей Focus. Несмотря на то, что презентация новинки состоялась на автослаоне во Франкфурте в сентябре прошлого года, она уже завоевала популярность среди российских автомобилистов – на обновленный Ford Focus уже поступило около 20 000 заказов. Об этом сообщает NewsProm.ru.
Как рассказали в пресс-службе компании, автомобиль приобрел не только абсолютно новую внешность, но и существенные улучшения во внутреннем оформлении салона. Доступен Focus российской сборки будет во всех четырех вариантах кузова - 3-дверный и 5-дверный хэтчбэки, седан и универсал. Оснащаются они линейкой из 5 двигателей, причем как бензиновых, так и дизельных, автоматической или механической коробками передач, а также одной из трех комплектаций: Ambiente, Comfort или Ghia.
"Я впечатлен быстротой и профессионализмом, с которыми были проведены подготовительные работы для запуска производства нового Focus в Санкт-Петербурге. Все работники завода прекрасно выполняют обязанности я очень горжусь ими и качеством производимых автомобилей", - заявил вице-президента по производству Ford of Europe Джим Тетро.
Между тем, как пишет газета "Комсомольская правда", цены на Ford Focus в России начинают расти вверх. В понедельник глава российского представительства компании Ford Найджел Брекинберри сказал, что в течение года в российские цены на автомобиль вырастут на 4%.
Напомним, что в настоящее время Ford Focus занимает второую строчку рейтинга самых продаваемых иномарок в России, тогда как в прошлом году эта модель занимала на нашем рынке лидирующее положение.


20 фев 2008, 13:53




Первый обновленный Ford Focus российской сборки сошел с конвейера


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.